Перейти к содержанию
Riko

Anhel_Baron

Рекомендуемые сообщения

Riko

1. Ваш никнейм: Roman_Hayes
2. Никнейм администратора: Anhel_Baron
3. Суть: Можете мне все доказательство представлять,за все это наказания?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://yapx.ru/v/Ja8Ln
5. Дата и время бана: 2020-11-04 в 00:20
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Riko

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Приветствую.

Вы заблокированы по инициативе администратора с никнеймом Anhel_Baron, о чем говорит тег "AB", присутствующий в окне с информацией о блокировке. Пожалуйста, укажите этот никнейм в заголовке темы, а также в тексте обжалования - после этого администратор сможет ответить на Ваше обжалование по существу.

Поделиться сообщением

Alex_Lisitsyn

Приветствую. Были наказаны по моей наводке. На данный момент не могу предоставить доказательства (еду на работу). Как приеду домой (часам к 6-7 вечера) вы увидите доказательства своего нарушения. 

Поделиться сообщением

Alex_Lisitsyn

Добрый день.

Наказаны мной за нарушение пунктов 6.6+6.17+6.19 ВПС, а именно:

Спойлер

6.6 –  [DM Car] – умышленная порча автотранспортных средств с целью вывода их из строя. Наказание - Бан на 3 дня.

Спойлер

6.17 – [NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу/имуществу. Правила ограбления расположены в главе 7.11.2. Наказание - Бан от 3 до 5 дней.

Спойлер

6.19 – Запрещено провоцировать игроков на нарушения правил сервера или канонов Role Play, дабы впоследствии пожаловаться на игрока. Наказание - Двукратный срок наказание, на которое была провокация. 

Распишу почему именно эти пункты. На скриншотах будет видно, что вы провоцировали (подговаривали) охранника на стрельбу в колеса инк. авто. Сама стрельба это два других пункта.

Даже если игрок не совершил нарушения под вашими уговорами, вы будете наказаны. Ниже приложу доказательства:

1) Видео вашей поездки на инкассаторе "хоба".

2) Скриншоты вашей провокации "хоба".

Имеются вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением

Riko

Хорошо я согласен с статью 6,19 провакация была,но я не согласен с статьей 6,17- я не стрелял инкосатарский машину со мной напарник том стрелял, и я искал челиков на скине инкосатора предлагать им вместе работать если вы не знаете можно уходить от банка 300метр,6,6- я таким вещами не занимаюсь во первых,во вторых вы не показали доказательство на это статью!

Поделиться сообщением

Alex_Lisitsyn

Вы не поняли суть пункта.

Спойлер

6.19 – Запрещено провоцировать игроков на нарушения правил сервера или канонов Role Play, дабы впоследствии пожаловаться на игрока. Наказание - Двукратный срок наказание, на которое была провокация. 

Тут сказано, что вы получите удвоенное наказание по тем пунктам, на которые провоцировали. Ваша провокация была на стрельбу по инк авто. А это нарушение 6.6+6.17 пунктов ВПС.

И тем самым вы получили удвоенное наказание по этим пунктам.

Далее до-ва я предоставил все. Видео, где видно как и где вы катались. Скриншоты, где видно что вы говорили. Этого достаточно.

Раз вы признали провокацию, вы по сути признали и остальное. Так как вы провоцировали на нарушение пунктов ВПС. И получили удвоенное наказание по ним же.

Поделиться сообщением

Riko

Хорошо,ладно я понял.Есть шансы получить амнистию?

Поделиться сообщением

Alex_Lisitsyn

Это решает только старшая администрация. 

Поделиться сообщением

Riko

Я вобщее не хотел нарушать ничего,просто мы ехали угарали этот мой друган тупанул и стрелял.И я его начал давить чтобы он до конца стрелял все колесо опустил,чтобы угарать и ехать.Извиняюсь что нарушили правила сервера и дайте амнистию пожалуйста!

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

В статусе рассмотрения.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Доброго времени суток. Наказание от Администратора выдано верно.
Выше приложены пункты, описывающее Ваше нарушение.
На доказательной базе Администратора четко видно, как Вы намеренно провоцируете игрока на то, чтобы он использовал оружие не по назначению, а также на DM car. За что и были наказаны.
Я готов пойти к Вам на встречу, но с условием, что Вы нарушать больше не будете. Ожидайте ответа ГА.

Поделиться сообщением

Riko

Хорошо...

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Срок сокращен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...