Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Korobkin

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Korobkin
2. Никнейм администратора: Daniil_Volk
3. Суть: Был забанен за якобы багоюз. Не считаю себя сильно виноватым в этом нарушении. Виноват я здесь, максимум часа на 2 бана. Пришел я значит поработать инкассатором, зайдя в гараж увидел как, люди развлекаются с баганой газелью и баганной уже не в первый раз. Поначалу я не стал ничего делать, но когда она зареспавнилась, я не знал, что это та самая газель и сел в неё. Потом я понял, что это она, решил уволится, но уволится как видно у меня на записи у меня не получилось. Я пытался залазить и вылазить, чуть поездить, снова уволится, но как видно на записи, ничего не получалось. В итоге я просто сель в газель и ждал приезда другой, катаясь по гаражу и никому не мешая. Я даже никого не давил. Но данный администратор резко вспомнив, что надо повышаться, решил взять и так скажем "подосрать" мне. Он даже не удосужился написать мне в репорт, что мол выйдите или перестаньте так делать. В общем прошу разбана. Больше так делать не буду. И пожалуйста, можно ответ сразу даст ЗГА, а не вы.

Запись: 

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ZTlrjsG

Изменено пользователем Dmitriy_Korobkin

Поделиться сообщением

Daniil_Volk

Доброго времени суток!

Вас никто не просил делать такие вещи. То что делали другие игроки, они делают на свою совесть. Поступила слежка, я следил. В основном видел вас и ваши покатушки по гаражу. Вы пришли работать на данную работу, а не развлекаться на том, что баганулось.

Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Korobkin
6 минут назад, Daniil Volk🐺 сказал:

Доброго времени суток!

Вас никто не просил делать такие вещи. То что делали другие игроки, они делают на свою совесть. Поступила слежка, я следил. В основном видел вас и ваши покатушки по гаражу. Вы пришли работать на данную работу, а не развлекаться на том, что баганулось.

Ожидайте ответа старшей администрации.

Развлекатсья? Ну да, так весело, что аж уволится не могу. Вы тоже пришли на пост админа, чтобы следить за порядком и ПОМОГАТЬ. Но увы.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Korobkin

Старшая администрация может  ответить побыстрее? Уже половина суток прошла. 

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Ваше наказание уже прошло.
В следующий раз не стоит садится в ту Газель которая была баганная или вы предполагаете что она баганая, особенно не стоит кататься хаотично по гаражу и ждать у моря погоды. Сразу напишите в репорт об этой ситуации.
С администратором будет проведена беседа по поводу выдачи наказаний при подобных ситуациях.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...