Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Pedro_Romino

1. Ваш никнейм: Pedro_Romino
2. Никнейм администратора: Maximilian_Marinelli
3. Суть: Здравствуйте. Данный администратор забанил меня за DB на 2 дня,но в ВПС сказано что за умышленные попытки сбить или переехать игрока с помощью транспорта ради мести или развлечения. [Ban до 1 дня] [Деморган до 1 часа],а на моём видео как раз таки можно увидеть что благодаря транспорту я никого не убил,Хотел бы извиниться за своё нарушение и снизить срок наказания. Заранее спасибо.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/4vUrp9T https://youtu.be/EUCMUtWuJEU

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

На рассмотрении. 
Передано администратору.

Поделиться сообщением

Marcus_Izmailovskiy

Здравствуйте, уважаемый Pedro_Romino!

Вы нарушили данный пункт Внутренних Правил Сервера(ВПС):

Цитата

6.7 – Drive By [DB] – убийство другого игрового персонажа с помощью транспорта. [Ban от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Скрыть контент

Неважно, была ли у вас IC причина или нет. Данное действие запрещено. Неумышленное сбивание игровых персонажей за DB не считается.

Исключение - работа экстренных служб 

• Умышленные попытки сбить или переехать игрока с помощью транспорта ради мести или развлечения. [Ban до 1 дня] [Деморган до 1 часа]

Док-ва нарушения:

Согласен, выдал я Вам чутка больше, но это никак не правдывает Ваше действие. Если Вы видите, что люди стоят в очереди, у них проходит что-то интересное, они смотли сами построиться в колонну. Зачем их таранить? Вам будет приятно, если бы Вы были на месте тех игроков, которых Вы сбили? К тому-же слышно, как Вам с Вашими друзьями было в этот момент весело, судя по Вашему общению.

С уважением,

Администратор #5 сервера: Maximilian_Marinelli

Поделиться сообщением

Pedro_Romino

Я с вами согласен, что мой поступок был очень не красивым, но всё же в ВПС прописано что за убийство бан до 3 дней,а в моём случае я никого не убивал, и к тому же в толпу влетел всего один раз.Поэтому с моей точки зрения вы слегка не правы в том, что за это дали блокировку на такой срок. 

Поделиться сообщением

Pedro_Romino
56 минут назад, Pedro_Romino сказал:

Я с вами согласен, что мой поступок был очень не красивым, но всё же в ВПС прописано что за убийство бан до 3 дней,а в моём случае я никого не убивал, и к тому же в толпу влетел всего один раз.Поэтому с моей точки зрения вы слегка не правы в том, что за это дали блокировку на такой срок. 

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!

На первый и последний раз пересмотрю срок наказания.
Однако, коли такое впредь повторится, то так легко с рук не сойдёт всё это дело.
Со стороны администратора ошибки нет.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...