Перейти к содержанию
affwea

Timur_Recardo

Рекомендуемые сообщения

affwea

1. Ваш никнейм: Fire_Seventyone
2. Никнейм администратора: Timur_Recardo
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-03
4. Суть жалобы: Просмотрев жалобу на меня, увидел только уход от РП и ДТП со стороны обвинителя, т.к было ДТП, где обвинитель забрал своего друга от РП, потом я в него врезался, так как он ехал не по своей полосе, а я уходил от опасного маневра водителя на М6, после аварии, обвинитель скрылся, на что я сам отправлял жалобу. Не понимаю, за что был забанен.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/Ja4Nj

Поделиться сообщением

Timur_Recardo

Доброго времени суток

Наказаны были по жалобе: 

Цитата

За нарушение ВПС, а именно:

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Доказательства Вашего нарушения Клик
Как мы можем заметить Вы специально таранили игрока 

Я бы мог наказать за встречку водителя мотоцикла,но как мы можем заметить выезд был только для предотвращения ДТП.

Спойлер

F-KIbKq7Pvk.jpg

После чего у Вас происходит ДТП, водитель направляется к Вам и после Вы выезжая на встречку "врезаетесь в данного игрока" я расцениваю как намеренный таран.

Спойлер

jewTABqgQGk.jpg

Ответ Вам дан, думаю вопросов больше нет. 

Таран с Вашей стороны явный.

Ожидаем ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

matt21

Здравствуйте!

Ознакомившись с доказательной базой, предоставленной игроком в жалобе на гражданских, готов дать свой вердикт - наказание администратором выдано верно.
Ответ администратора в данной теме довольно развёрнутый и раскрывает ваше нарушение, наказаны Вы были в соответствии с пунктом ВПС 6.1.4, который также указан в ответе администратора.
Разбан по сроку.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...