Перейти к содержанию
Uchiha121

Nikita_Bartelemanov

Рекомендуемые сообщения

Uchiha121

Ваш ник : Vitalik_Sahawoskiy
Ник администратора : Nikita_Bartelemanov
суть жалобы : Вообщем было так. Я катаюсь на теплоходе и мне приходит сообщения "У вас нон рп ник" Мой ник соотвествует правилам сервера Имя_Фамилия . Так же они мне говорят надо полное имя окей мое имя сокрашено Витя. Загуглите полное имя к Витя ответ выдаст : Виктор ,Виталий,Виталик!!!!!!!!!!!  Но суть темы  в другом дальше начинается небольшой спор и данный админ говорит мне смените имя за донат. Какого хера я должен что то менять за свой донат Мм чем не нравится мой ник Виталик вполне может быть полным именем. Дальше я пишу в репорт "хорошо не плачьте ,я сменю ник сегодня " Я хотел было идти сменить как вдруг мне прилетел мут на ЧАС за оффтоп. Давайте посмотрим Офттоп - Разговоры в репорт/чат не по теме ,информация которая не относится к игровуму процессу. Какие тут слова не относятся к игровому процессу АА?? Они сказали Смените ник за свой донат  я Ответил : типо ок сменю токо не разводите панику. Я не понимаю вы администрацию с алекспересс заказываете или по обьявлениям берете? А теперь обращения к данному админу : Чел пойми я пришел сюда тоже не с нубо рп и я знаю все правила касаемые рп терминов ,наказаний, и прочего и во многом я готов с тобой поспорить,я пришел с проекта Крмп - Radmir ,перешел сюда потому что тут комьюните лучше но Админское комьюните тут видимо точно такоеже как и там.. Возможно есть и хорошие админы ,но точно не ТЫ!
Док-ва выдачи наказаний : Скриншот с /time  https://imgur.com/UzbosCO ,потом забыл что надо тиме стамп открыл консоль и сделал с тиме стамп (вверху видно наказания ,внизу тиместамп) : https://imgur.com/U6idmD9 Понимаю мелко но увеличьте скрины  и все увидите . 

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Не по форме, у Вас 24 часа на исправление.

Поделиться сообщением

Uchiha121

что именно нужно исправить ? 

форма заполнения : Ваш ник,ник админа,суть жалобы , док ва выдачи . Дефолт форма де тут ошибки,у меня все указанно.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

5 пункта нет. Также скриншоты в качестве консоли и без /timestamp к рассмотрению не принимаются.

Поделиться сообщением

Uchiha121

/timestamp есть в консоле к тому же зачем мне 5й пункт если я не в бане

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Уважаемый игрок, правилами данного раздела прописано, что скриншоты в качестве консоли не принимаются, таковы правила.

Поделиться сообщением

Uchiha121

Ладно,не будем спорить и ругаться. Закрывайте тему

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Не по форме, тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...