Перейти к содержанию
William_Red

Обжалование наказания от администратора Victor_Petrov

Рекомендуемые сообщения

William_Red

1. Ваш никнейм: Akhmed_Milkin
2. Никнейм администратора: Victor_Petrov
3. Суть: Я полностью осознаю свою вину и прошу прощение у всего админ. состава и работникам Военной части.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/rWaBzsg
5. Дата и время бана: 2020-11-03 в 18:15
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Извинения приняты, но разбана и снижения срока не будет, так как этот пункт правил часто нарушают игроки. 
Почитайте мануал, чтобы до конца разобраться в этой ситуации: 

Выписка из мануала:

Цитата

Городское население.
По канонам RP процесса республика заселена людьми, поэтому опускать тот факт, что кто-то увидел подозрительных личностей, допустим, в порту, не стоит. На каждой улице можно встретить сотрудников полиции, обычных граждан, бездомных, детей, поэтому нарушать дорожный ландшафт нельзя, иначе это будет считаться угрозой жизни людей и сотрудники смогут открыть по вам огонь. Также не стоит забывать о том, что каждое важное предприятие, объект, личность охраняются, поэтому просто так проникнуть на их территорию не получится, даже если онлайн очень мал. 

Безусловно, в каждом коммерческом заведении, будь то магнит, ювелирный салон, автомобильный салон, установлены камеры, которые также могут запечатлеть ваше лицо, приметы.

Поделиться сообщением

William_Red

Ну просто почему из-за игроков которые часто нарушают это правило я не могу получить апиляцию?

Поделиться сообщением

Victor Petrov

Здравствуйте, Вы нарушили пункт правил сервера, а именно:

Цитата

6.6 - Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [slap (-100hp) / Kick / Ban до 36 часов]

Я увидел, что не только Вы были на ангаре Военной Части и решил Вас также наказать по выше сказанному мною пункта ВПС 6.6.

Какая Ваша цель была нахождение на Военной части? К снижению срока отношусь нейтрально.

Ожидайте вновь ответ от Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn
Цитата

Ну просто почему из-за игроков которые часто нарушают это правило я не могу получить апиляцию?

А почему вы нарушали это правило? Если мы будем каждого прощать, кто залезает на военную базу, то там будут каждую неделю устраивать сходки.

Поделиться сообщением

William_Red

Я не знал как именно происходит нарушения PG, я же не бежал на военных + я сидел и просто смотрел на них, посидел там минуты 2-4 я пошел обратно перелез и собирался уходить как меня заблокировали.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Почитайте внимательно мануал по RolePlay-составляющей сервера и тогда навсегда запомните, как оно происходит. Я даже вам отправил выписку из мануала в формате цитаты, где затрагивается тема городского населения.

Поделиться сообщением

William_Red

Спасибо большое, как я понимаю в обжаловании отказано?

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...