Перейти к содержанию
Dominik_Torrento

Matthew_Henderson

Рекомендуемые сообщения

Dominik_Torrento

1. Ваш никнейм: Ivan_Hendersan
2. Никнейм администратора: Matthew_Henderson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-03
4. Суть жалобы: Администратор не разобрался в ситуации. На видео ясно видно желание сотрудника подрезать по пингу (таймкод 0:16; 0:31) Разложим ситуацию по полкам 1. Я проехал на зеленый свет светлофора таймкод 0:10-0:15 2. Сотрудник опережает меня слева, перестраивается с крайнего левого ряда в правый и слегка притормаживает (в среднем ряду, в котором я ехал) таймкод 0:15-0:20. 3. Опять перестраивается в средний ряд и через секунду в крайний левый ряд таймкод 0:20-0:22 4. Я опережаю машину сотрудника и слегка уезжаю вперед. Еду в крайнем правом ряду таймкод 0:22-0:28 5. Сотрудник перестраивается в правую полосу и тормозит в пол, я перестроююсь в крайнюю левую полосу таймкод 0:28-0:32 6. Сотрудник перестраивается в крайнюю левую полосу (в которой я еду). В этом моменте происходит лаг. Прошу проверить не является это фейк лагом таймкод 0:32-0:34 7. Я еду крайнем правом ряду и сотрудник снова перестраивается перед мной и тормозит в пол таймкод 0:35-0:38
5. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/297053-guvd-steven_smok/

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Передано ГСЗФ.

Поделиться сообщением

matt21

В некоторых моментах на видео сотрудника откидывает немного назад, как и в моменте на 31 секунде.
Это видно при вашем движении и поворотах мышкой в его сторону, так и судя по радару.
Фейк лагами не является.

Ожидайте ответ от ГСЗФ / ГА.

Поделиться сообщением

Dominik_Torrento

Также, если проанализировать видео постепенно (как я сделал выше), наблюдается обман администрации со стороны игрока  Steven_Smok, поскольку он пишет что 

Цитата

Добрый день, я тот самый сотрудник , который якобы вас подрезал. Я пересмотрел  видео и могу вынести свой вердикт, Вы являлись преступником  которые  ездили  за мной и провоцировали ,  у меня проблемы с интернетом, по этмоу я хотел нажать на поворотник но  у меня он забагался по этому я хотел перестроиться на другое движения что-бы не создавать помеху, если я вам нанес какой-то ущерб готов  вам заплатить моральный ущер,так-же я хочу  может выглядить смешно но оно так и было ,  по пингу вы были в зади  я вас не видел  + с фрапсом  очень лагает в невском т.к ноутбуки плохо тянут мта провинция, у меня упал фпс после чего на моем экране я тормозил очень медленно и не заметил вас, могу вам выплатить компенсацию в размере 30.000 рублей .  Заранее прошу у вас прощения. 

Так-же  могу кинуть фрапс   моих погонь где я с  фпс не дружу ,  сколько я не кидал жб у меня был очень маленький пинг ( тем кому наносил ущерб в моих погонь с моим проблемным фпсом я  давал дальнобойщикам, и т.д за ремонт+ компенсацию

Во первых где на видео моя провокация?

Во вторых 

Цитата

я хотел нажать на поворотник но  у меня он забагался по этому я хотел перестроиться на другое движения что-бы не создавать помеху

Сотрудник не один раз перестроился перед мною, а трижды и создавал мне помеху своим пристраиванием

Так что сотрудник слукавил в двох утверждениях, что достаточно для наказания по п. 4.2.10 ВПС 

Цитата

4.2.10 - Обман администрации, клевета и ввод в заблуждение. Сюда же относятся случаи, когда администратор задает вопрос игроку "Как Вы туда попали?" и тот отвечает "Читы" или т.п. Наказание - Бан на 30 дней.

4 минуты назад, Matthew Henderson сказал:

В некоторых моментах на видео сотрудника откидывает немного назад, как и в моменте на 31 секунде.

Какая разница что на 31 секунде его чуть откинуло назад

Он перестроился и начал тормозить именно перед мной. И такие действия были неоднократные.  

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Здравствуйте!

Ответ ЗГА корректен, намеренного тарана тут нет, удар произошел по пингу, на доказательствах отчётливо видно, как сотрудника откидывало назад, так же в момент удара авто сотрудника не сменило траекторию.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Dominik_Torrento
11 часов назад, Denis_Malkov сказал:

Ответ ЗГА корректен, намеренного тарана тут нет, удар произошел по пингу, на доказательствах отчётливо видно, как сотрудника откидывало назад, так же в момент удара авто сотрудника не сменило траекторию.

Окей 

Но нарушения п. 7.2.3. ВПС есть, а именно езда зигзагами 

Цитата

7.2.3 - Грубые нарушения ПДД. Езда по тротуарам, езда по дороге зигзагами, заезд на ступени, прохождение поворотов с большим углом на высокой скорости, дрифт прицепом. Администратор оставляет за собой право сделать предупреждение или выдать наказание сразу. Наказание - Тюрьма на 60 минут/Бан на 6 часов.

Также, Вы не дали оценку ввода администрации в заблуждения

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Пункт 7.2.3 относится к рабочему и общественному транспорту. Нужно понимать разницу между тем, когда водитель автобуса ведет себя неадекватно, передвигаясь зигзагами по трассе создавая аварийные ситуации, и тем, когда полицейский экипаж пытается остановить транспорт, совершая подобные маневры - это не одно и тоже, поэтому слепо наказывать сотрудника по данному пункту мы не будем.

Что касается ввода администрации в заблуждение. Никому не запрещено указывать на то, что ранее была какая-либо провокация в сторону игрока. У нас не наказываются абсолютно любые провокационные действия, кроме тех, которые прописаны в пункте ВПС. Бездоказательные обвинения в провокации никоим образом не влияют на исход ситуации как для Вас, так и для сотрудника, я даже не могу сказать, что он данным утверждением как-то пытался выкрутить ситуацию в свою пользу, поэтому его утверждение не является обманом или вводом в заблуждение.

По поводу остального администраторы дали корректные ответы. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...