Перейти к содержанию
Rodion_Myasnik

Обжалование наказания от администратора Jesus_Broflovski

Рекомендуемые сообщения

Rodion_Myasnik

1. Ваш никнейм: Rodion_Gruznov
2. Никнейм администратора: Jesus_Broflovski
3. Суть: Стою, продаю машину. Мне прилетает мут с причиной MG. У меня есть предположение за какое слово "внедорожник". Но я это слово употребляю, не в значении "по правилам он внедорожник". А то, что он идеально для этого подходит (большой клиренс и внедорожные колёса). Сразу после мута, у меня произошёл вылет (4:45 на видео). /time могу предоставить в виде скриншота. (я перезашёл и написал сразу 2 команды "/time" и "/mutetime", чтобы было видно сколько времени прошло после получения мута )
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/PfqqzSufW5k -видео (мут получен в 2.20) https://drive.google.com/file/d/1u9giebKg4uq0nGBD8kmNQJ0YN3YuUoXa/view?usp=sharing - скриншот
5. Дата и время бана: 2020-11-03 в 16:22
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Доброго времени суток!
Были наказаны за нарушение 5.6 ВПС.
Скобочки, плюсики и различные знаки запрещено употреблять в IC чате.

Спойлер

5.6 - Metagaming [MG] - использование OOC информации в игровом мире, которой не может располагать ваш игровой персонаж. [Mute до 1 часа / Mute голосового чата до 1 часа]

*Метагеймингом так же является использование различных скобочек в IC чат для показа эмоций вашего игрового персонажа. Показ эмоций осуществляется исключительно через отыгровки либо же выражений в IC чат. 

**Дополнение к голосовому чату: вне Role Play процесса использование OOC информации разрешено, в случае соглашения всех участников беседы, например "Немного OOC", "OOC воспринимаешь?" и т.д. Аналогично в /b.

Предоставляю доказательства Вашего нарушения.
Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Rodion_Myasnik

Да имеется, в пункте 5.6 (MG), чётко написано, что запрещено использовать различные "скобочки" именно для показа эмоций вашего персонажа.  Я их использовал совсем для другого. И то, что вы написали "Скобочки, плюсики и различные знаки запрещено употреблять в IC чате." Такого правила нет, а доказательство (в виде правила) не имеют никакого отношения.

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Прошу, объясните мне, как Вы в жизни будете произносить символы в слух? Думаю только словесно, верно?!

Поделиться сообщением

Rodion_Myasnik
Только что, Jesus_Broflovski сказал:

Прошу, объясните мне, как Вы в жизни будете произносить символы в слух? Думаю только словесно, верно?!

Тогда прошу, покажите мне правило, запрещающее такие скобки (скобки уточнения) использовать в IC чате. Также хочу подметить, что это не нарушение правила MG - наказание сформулировано не правильно.

6 минут назад, Jesus_Broflovski сказал:

https://drive.google.com/file/d/1JntYvAVrHf8vpyrl7ZYO017Jlzzxkozv/view?usp=sharing

Тут все правила чата. По ним я не совершил никакого нарушения, следовательно, мут был выдан без причины. Из-за мута я потерял время и 2к игровых денег. (такси из-за вылета во время составления жалобы). Требую вердикта от администрации.

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Еще раз повторюсь, различные символы запрещено употреблять в IC чате.

Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Rodion_Myasnik
2 часа назад, Jesus_Broflovski сказал:

Еще раз повторюсь, различные символы запрещено употреблять в IC чате.

Ожидайте ответа старшей администрации.

В правилах такого нет. Поэтому, я ничего не нарушил. На этом моменте мне сказать нечего. Ждём вердикта старшей администрации.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

IC чат - то, что произносит игровой персонаж. Каким образом вы произносите данный символ? 

Другое дело - использовать знаки пунктуации в предложении, но тут ваши символы играют совсем другую роль.

Поделиться сообщением

Rodion_Myasnik
7 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

IC чат - то, что произносит игровой персонаж. Каким образом вы произносите данный символ? 

Другое дело - использовать знаки пунктуации в предложении, но тут ваши символы играют совсем другую роль.

Я использовал этот символ, как уточнение к названию машины (Ведь в самой игре в названии они тоже используются). Это машина УАЗ 2206 "Буханка".  Также, ковычки используются для слов, сказанные другим человеком. IC чат - ( Ну а он мне в ответ сказал - "Да пошёл ты!"). Если написать по другому, то получится, что вы своего собеседника посылаете куда подальше. Ставить в запрет чата ковычки и другие обозначающие характер выражения - это не правильно.

Так же по вашим словам. "Каким образом вы произносите данный символ". А как вы произносите знак окончания предложения / вопросительного предложения?

И ещё, кавычки также являются знаками пунктуации.

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

В человеческой речи присутствует интонация, именно по пей можно определить тон и характер человеческой чери. Знаки пунктуации и т.п. допустимы в IC чате, как выше Вам описал главный администратор.
Вы же в свою очередь были наказаны не за кавычки, а за знаки "+" в IC чате что прекрасно видно в предоставленных мною доказательствах.

Поделиться сообщением

Rodion_Myasnik
14 минут назад, Jesus_Broflovski сказал:

В человеческой речи присутствует интонация, именно по пей можно определить тон и характер человеческой чери. Знаки пунктуации и т.п. допустимы в IC чате, как выше Вам описал главный администратор.
Вы же в свою очередь были наказаны не за кавычки, а за знаки "+" в IC чате что прекрасно видно в предоставленных мною доказательствах.

Извините ,я просто всё время думал, что за кавычки вы выдали мне мут. Но это не меняет того, что это не MG, а также правил по этому нет.

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Ожидайте окончательного вердикта старшей администрации.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Каким образом можно произнести данный символ в реальной жизни? Вы как-то изобразите плюс языком или что? 

Поделиться сообщением

Rodion_Myasnik
9 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Каким образом можно произнести данный символ в реальной жизни? Вы как-то изобразите плюс языком или что? 

Плюс можно прочитать, как "плюс". Данный знак имеет расшифровку в виде слова.

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Вот именно, данный знак можно произнести лишь в виде слова, у Вас же он был употреблён в виде именно знака за что и получили наказание.

Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Вопросов, видимо, нет. Любые символы, которые произносятся словами, например: "+, -, =" и так далее, нужно писать также словами. Знаки препинания, в том числе и скобочки, могут быть употреблены в чате.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...