Перейти к содержанию
Katolichenko

Обжалование наказания от администратора Nikon_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Katolichenko

1. Ваш никнейм: Tony_Katolichenko
2. Никнейм администратора: Nikon_Enotov
3. Суть: Прошу уточнить, по какому именно фактору вы определяете, банить человека на 1, 3, либо же как меня, на 7 дней.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/1WyRD3u
5. Дата и время бана: 2020-11-03 в 13:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Администратор вполне может определять срок по личному фактору и желанию, так как пункт ставит лишь ограничение по максимальному значению. Также хочу подметить, что наказания за нарушения по жалобам на форуме зачастую выше тех, которые могут выдать непосредственно в игре. За пункт 6.16 ВПС дают в основном от 5 до 7 дней бана.

Я ответил на ваш вопрос?

Поделиться сообщением

Katolichenko

В жалобе на меня, Антон Сухибумский подметил, что, прошу наказать меня по максимальному сроку. Не является ли это просто просьбой по связям?  Почему какой-то жалкий лидер должен принуждать админов к наказанию на определенное кол-во дней? То есть, если обычный игрок напишет жалобу с такой же просьбой, вы его не послушаете, а если лидер, то поблажки делаете? В простонародии такие действия называются "Кумовством". Поэтому, прошу пересмотреть сею жалобу и кол-во дней наказания ГА.

Поделиться сообщением

Alexander_Eberhardt

Хочу добавить. За любой уход от полиции путём выхода из игры - я всегда и большинство других администраторов наказываю по максимальному сроку. Так что, если бы данной фразы не было, всё ровно, вы бы были наказаны по максимальному сроку.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Нет, это не считается просьбой по связям. Нарушение этого пункта ВПС чаще всех встречается на нашем сервере, поэтому и наказание выдается столь большим. Как и сказал Nikon, 70% других администраторов выдает за подобное нарушение максимальный срок, причину такого флешмоба я уже указал.

Не вижу смысла продолжать эти бессмысленные дебаты, наказание администратор выдал верно, как и его срок. Если не согласны с моим решением, вы вправе написать жалобу на меня.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...