Перейти к содержанию
Maynard Garcia

Обжалование наказания от администратора Danila_Sudenkov

Рекомендуемые сообщения

Maynard Garcia

1. Ваш никнейм: Karat_Dotalov
2. Никнейм администратора: Danila_Sudenkov
3. Суть: Добрый день, с вашим наказанием согласен,был тогда на нервах из-за того что второй участник не хотел отдавать деньги за ремонт, прошу снизить срок, так же надеюсь на снижение потому что по этой причине банят мало людей, согласен что это моя ошибка и признаю её полностью, заранее спасибо за понимание и ответы!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/EirQSBo
5. Дата и время бана: 2020-11-03 в 13:40
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Danila_Sudenkov

Доброго времени суток. Напомню, что Вы были наказаны за нарушение следующего пункта правил сервера:

Цитата

5.17 - Чрезмерное негативное оскорбление игроков сервера, затрагивающее смерть / умышленное унижение чести и достоинства личности, часто выраженное в неприличной форме.  [Mute до 3 часов / Mute голосового чата до 3 часов / Ban до 10 дней]

Итак, давайте разберёмся, за что наказание? Вы получили блокировку на один день за то, что начали матом высказываться и ругаться на игроков. Даже если Вы были на нервах, Вы должны оставаться уравновешенным и компетентным человеком. Вы поддались агрессии, что послужило дальнейшим Вашим высказываниям. Блокировку считаю верной. Имеются у Вас какие-нибудь вопросы?

Поделиться сообщением

Maynard Garcia

Да,могу ли я получить шанс на сокращение срока?

Поделиться сообщением

Danila_Sudenkov

У Вас блокировка на один день, как вы рассчитываете получить сокращение? За Вами было нарушение. Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Сокращения не будет. Посмотрел жалобу на вашего друга, вы сразу при взаимодействии с игроками первым же делом начали себя неадекватно проявлять, поэтому не вижу смысла идти вам навстречу, если даже банальная машина черного цвета вас так сильно выводит из себя.

Вопросов больше нет?

Поделиться сообщением

Maynard Garcia

Всё понятно,закрывайте тему.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...