Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

DanilBai

1. Ваш никнейм: Danil_Ringo
2. Никнейм администратора: Jeffrey_Franko
3. Суть: Работал на дальнобое, заезжаю на базу к метке чтобы закончить, выехжает полиция из поворота включает сигналки и таранит и говорить выходите из машины, я проигнориловал, подъезжает ещё 2 машины, начинают таранить меня просто кричать стоять, я говорю какая причина? Они просто говорят стоять и всё я без ответа пытаюсь уехать раз причины нет, они таранят зажимают, именно на это всё админу всё равно то что всех дальнобойщиков они начинают таранить а потом говорить остановится а то что я по базе еду 2 м вперед и 2 м назад так это их сразу задевает и они банят ничего мне не говоря, просто нонрп копы их устраивают а люди нет, так же и с админом на которую я пишу жалобу ему ничего не будет ведь что ему будет? забаните в игре на 10 мин?)))))
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/HBo3iiV

Поделиться сообщением

Harvey_Sanders

Добрый день!

Есть причина - нет причины, а остановиться бы Вы были должны. Если Вы вдруг не согласны с действиями сотрудников, то можете написать жалобу в соответствующий раздел.

К слову, нарушили Вы 

Цитата

7.2.2 – Запрещено умышленно нарушать ПДД, а также устраивать погони от полиции на любом государственном транспорте. Водитель обязан остановиться по первому требованию сотрудника полиции и предъявить ему все необходимые документы. Запрещено нарушать пункты раздела 7.1.0. [Переобучение / Лишение прав / Ban до 1 дня] [Деморган до 3 часов]

Доказательства Вашего нарушения.

Ожидайте ответ ЗГА

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Запрещается устраивать погони и все что с этим связано на рабочем транспорте. Вы должны были остановится и узнать причину по которой за вами ведется погоня.
Наказание за подобное нарушение вам было выдано маленькое, в пересмотре - отказано.
Изучите правила сервера что бы не попадать в подобные вопросы.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...