Перейти к содержанию
Anthony_Lagerfield

Обжалование наказания от администратора Nikon_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Anthony_Lagerfield

1. Ваш никнейм: Anthony_Lagerfield
2. Никнейм администратора: Nikon_Enotov
3. Суть: Здравствуйте. Был забанен по жалобе № 1496. Проверив доказательства данной жалобы, обнаружил что мой бан является необоснованным по причине: 1. Я ударил человека случайно, произвел откат. 2. Я выплатил компенсацию человеку и извинился, что видно на видео. 3. Жалоба оформлена неверно, т.е. не правильно введен мой никнейм.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/I3UE2rA
5. Дата и время бана: 2020-11-03 в 12:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Alexander_Eberhardt

Приветствую!

Цитата

6.5.2 - Убийство без весомой (RP причины) на то причины в несоответствующей для этого атмосфере. [Ban 5 дней]

25 минут назад, Anthony_Lagerfield сказал:

1. Я ударил человека случайно, произвел откат.

1. Вы правила сервера читали? Откат в данном случае неуместен, ибо вы использовали недобросовестный приём + никакой ошибки не было, вы его убили специально.

6.13 - Игрок может отменить действия своего персонажа, написав в ООС чат “откат”, однако с ним должны согласиться другие участники РП-ситуации и только тогда откат будет считаться совершенным. Согласие не требуется только в том случае, если действия откатываются из-за ошибок (например, случайно нажатая клавиша на биндере или не та раскладка клавиатуры).

2. Я выплатил компенсацию человеку и извинился, что видно на видео.

И что? Извиниться и выплатить пострадавшему компенсацию - не освобождает от ответсвенности от наказания по ВПС.

3. Жалоба оформлена неверно, т.е. не правильно введен мой никнейм.

Жду пункт, по-которому я должен отказать в жалобе из-за неверного никнейма в пункте (ник прекрасен виден на видео:8:).

Поделиться сообщением

Anthony_Lagerfield

Допустим по 1 пункту, ситуация полностью не ясна, т.к. жалоба была залита от левого человека, который не участвовал в нашем РП процессе, с человеком, который лежал на земле, так же на видео не видно как я выплатил ему компенсацию, и как он согласился на нее, человек, заливший жалобу не может знать всех этих нюансов.
По 2 пункту, исходя из первого, жалоба залита не от того человека, по сути от которого должны были быть ко мне претензии.
По 3 пункту могу сказать одно, что раньше при залитии жалобы, в которой неверно указан ник, наказания не выдавались, не смог найти пункт, под который попадало бы это правило, но припоминая бету 0.1.8, могу сказать, что было так. 

А так же в правилах подачи жалобы написано: 
• В жалобе указан не правильный никнейм нарушителя, и забанен, я считаю должен быть тот, кто указан в жалобе.

• В жалобе обязательно должен присутствовать Ваш никнейм и никнейм нарушителя.

• Так же жалоба составлена не от лица человека, у которого были ко мне претензии. Возможно после того, как я оплатил ему компенсацию, он бы не стал заливать на меня жалобу, так, как сделал это другой игрок, не имеющий к этому никакого отношения. 

• Все видео и скриншоты должны быть сделаны от Вашего лица.

Так же пункт, по которому я был забанен, а это -  6.5.2 - Убийство без весомой (RP причины) на то причины в несоответствующей для этого атмосфере. [Ban 5 дней]

Видео идет буквально 15 секунд, за которые невозможно понять кто причастен к РП ситуации, и какая РП причина была для убийства данного игрока, возможно он провоцировал своими действиями, или вел себя вызывающе, администратор который выдал наказание, не учел всех нюансов, и просто забанил меня за удар, который я, к сожалению, нанес не специально.  
Прошу рассмотреть ситуацию более детально, и вынести реальный приговор, ведь даже бывает за ДМ банят не на 5 дней, а дают более меньший срок, чем получил я в данном случае, отнесшись к этой ситуации с пониманием того, что я сделал ошибку, после чего выплатив компенсацию и извинившись. 

Изменено пользователем Anthony_Lagerfield

Поделиться сообщением

zeekee

я тот самый человек который зазил жалобу если человек провоцыровал вас то предоставьте докозательства этого . Мы стояли разбиральись на счет дтп вы врезаетесь в нас и начинаете орать типо что поставил тут эту машину только в грубой форме и сказали что размотаете нас вот вы и убили человека не за что.И еще компенсация в том что вы убили человека неуместна

щас предоставлю докозательства того что не кто вас не провоцыровал

Поделиться сообщением

Anthony_Lagerfield

На видео, залитом от вашего лица, нету никаких слов от меня, в плане того - "кто поставил эту машины " "мы вас щас размотаем". У вас обрезанное видео, на котором не ясна вся ситуация, поэтому вынесение приговора не совсем корректное. 

Поделиться сообщением

zeekee

сейчас будут докозательства того что вас не кто не провицировал и вы решили видимо по преколу убить человека

Поделиться сообщением

Anthony_Lagerfield

Нужно было изначально заливать жалобу, в нормальном виде, необрезанном видео, наказание уже выдано по факту той жалобы.

Поделиться сообщением

zeekee

так не работает видя что у человека хп на один удал взять ударить и откатнуть такое

нажно было не кого не убивать а не сейчас кому то что то говорить что бы я заливал жб понормальному

Поделиться сообщением

Alexander_Eberhardt
18 минут назад, Anthony_Lagerfield сказал:

Допустим по 1 пункту, ситуация полностью не ясна, т.к. жалоба была залита от левого человека, который не участвовал в нашем РП процессе, с человеком, который лежал на земле, так же на видео не видно как я выплатил ему компенсацию, и как он согласился на нее, человек, заливший жалобу не может знать всех этих нюансов.

И что это меняет? Пункт, который ему это запрещает написать от его лица и он не участвовал в РП ситуации жду)). По РП: Вряд-ли бы человек убил человека при людях на трассе, да и ещё и при людях. Повторю. Извинились и выплатили компенсацию - не освобождает от наказания по ВПС:8:.

По 2 пункту, исходя из первого, жалоба залита не от того человека, по сути от которого должны были быть ко мне претензии.

Повторяю вопрос. По какому пункту должна быть отклонена жалоба, если он даже не взаимодействовал с вами?)

По 3 пункту могу сказать одно, что раньше при залитии жалобы, в которой неверно указан ник, наказания не выдавались, не смог найти пункт, под который попадало бы это правило, но припоминая бету 0.1.8, могу сказать, что было так. 

Это раньше было, но увы это уже сейчас. Пункты отличаются.

А так же в правилах подачи жалобы написано: 
• В жалобе указан не правильный никнейм нарушителя, и забанен, я считаю должен быть тот, кто указан в жалобе.

• В жалобе обязательно должен присутствовать Ваш никнейм и никнейм нарушителя.

• Так же жалоба составлена не от лица человека, у которого были ко мне претензии. Возможно после того, как я оплатил ему компенсацию, он бы не стал заливать на меня жалобу, так, как сделал это другой игрок, не имеющий к этому никакого отношения. 

• Все видео и скриншоты должны быть сделаны от Вашего лица.

Так же пункт, по которому я был забанен, а это -  6.5.2 - Убийство без весомой (RP причины) на то причины в несоответствующей для этого атмосфере. [Ban 5 дней]

Видео идет буквально 15 секунд, за которые невозможно понять кто причастен к РП ситуации, и какая РП причина была для убийства данного игрока, возможно он провоцировал своими действиями, или вел себя вызывающе, администратор который выдал наказание, не учел всех нюансов, и просто забанил меня за удар, который я, к сожалению, нанес не специально.  
Прошу рассмотреть ситуацию более детально, и вынести реальный приговор, ведь даже бывает за ДМ банят не на 5 дней, а дают более меньший срок, чем получил я в данном случае, отнесшись к этой ситуации с пониманием того, что я сделал ошибку, после чего выплатив компенсацию и извинившись. 

4. Игрок ошибся буковкой в вашем нике и я должен теперь ему отлонить? Если да, жду пункты).

5. И что? Необязательно давать запись от игрока, у которого были претензиии т.д.. В чём проблема? Видео было сделано от лица, который и подал жалобу.

6. Да, видео идёт 15 секунд и на видео прекрасно видно ваше нарушение. Всё ровно кто там участвовал в РП ситуации.

7. Вы не видели пункт 6.5.2? Там чётко прописано про убийство. И говорю я для особененных - там не до 5 дней, а на 5 дней.

8. Увы, убили случайно - исключительно ваши проблемы.

Советую подождать ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Anthony_Lagerfield

Так же вы нарушаете правила форума, пункт - 1. - Оффтоп в темах. (сообщения не по теме) [от 2-ух до 7-ми баллов предупреждений]

Тут идет обжалование наказания. Я же сказал, что нужно заливать было жалобу изначально в нормальном виде. 

Поделиться сообщением

zeekee

Поделиться сообщением

Anthony_Lagerfield

И так, разберём ещё раз по полочкам
Кто залил жалобу на меня? - человек, которого я не убивал, то есть не пострадавший, а просто левый чел. 
Человек, которого я случайно убил, не был против компенсации и извинений. Я ему все выдал. Так получается я должен был выдать всем компенсацию за убийство одного человека, чтобы на меня не залили жалобу, так как убийство произошло случайно, а? Разве все жалобы тупо по ВПС разбираются? - нет. Бывают исключения, и этим исключением являюсь я, так как я убил случайно, даже извинился и дал компенсацию за небольшой ущерб. 

Так почему же нельзя смягчить срок или пропустить жалобу?

Поделиться сообщением

zeekee

он был против чуть позже скину докозательства

Поделиться сообщением

zeekee

таймкоды

1:00 сам начал агресировать 

Поделиться сообщением

Alexander_Eberhardt
3 часа назад, Anthony_Lagerfield сказал:

Так почему же нельзя смягчить срок или пропустить жалобу?

Проверять жалобы на сегодня - моя обязанность. В сокращении срока вам - я отношусь негативно.

Ждите ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Специально для подобных случаев мы прописали уточнение про откаты в ВПС:

Цитата

Действия, которые были совершенны намеренно. Например, специально был сделан выстрел, а потом писать, что это был миссклик; писать в /me какой-либо бред; бить персонажа (специально), откатывать запрещено. Ежели Вы откатили такое действие, то Вы можете получить наказание по нормативу нонРП (см п.5.2).

Вы сами в это верите? О каком РП процессе идет речь? Вы врезались в машину, которая стояла на дороге, остановились, подошли к толпе людей. Ваш друг начал бегать и кричать, кто поставил машину. Вы просто молчали, а потом взяли специально убили игрока и начали просить извинения у человека, находящегося без сознания, предлагая ему деньги.

Цитата

жалоба была залита от левого человека, который не участвовал в нашем РП процессе,

Наказание выдано верно, о разбане\сокращении срока речь идти не может. Остались еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Anthony_Lagerfield

Откуда вы знаете что я специально убил человека? Вы не можете это утверждать. 

А вот то, что я не специально его убил, говорят два факта - я извинился искренне, дал денег, это означает то, что я серьезно нечаянно его убил.  А вы говорите специально без каких либо фактов. 

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Вы случайно прицелились и ударили его? На видеозаписи видно, как удар был нанесен специальным приемом, а не просто левой кнопкой мыши.

Поделиться сообщением

Anthony_Lagerfield

Я хотел отвесить дружеский ляпас другу, за то, что он начал агрессировать на людей. Но к сожалению, попал по другому человеку, рядом стоящему. 

https://imgur.com/a/ddqNuR8

На скриншоте видно, что целился я на своего друга

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

На скриншоте видно, что персонаж игрока уже мертв.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...