Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Arnold_Kovalenko

1. Ваш никнейм: Arnold_Martino
2. Никнейм администратора: Talissa_Moon
3. Суть: Здравствуйте уважаемый администратор. Попрошу объяснить почему мне был выдан мут 03.11.2020 в 13:55 (примерно). Я понимаю что я сказал лишние слова, но можно было предупредить, так как я ничего такого и не сказал чтоб сразу выдавать мут на 40минут... Хоть ответ был получен и предупреждений не было. Как мне теперь продавать авто без чата? Попрошу объяснить за что был выдан мут! Спасибо за внимание.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JaiEK

Поделиться сообщением

Anisa Lerman

Здравствуйте, уважаемый игрок!

На вашем скрине всё достаточно ясно, почему был выдан мут. Подобные подробности - это не то, что следует писать в репорт, даже ввиде ответа. Ведь он предназначен для решения вопросов, касаемых тех.составляющей сервера, каких-то серьёзных вопросов от игроков и для слежек. А подобные вещи очень мешают, можно было просто сдержать это в себе, увы.

40 минут - это не так уж и много.

Привожу вам пункт из ВПС, который вы нарушили, и прошу заметить, на сколько максимум можно было бы выдать мут. 

Цитата

4.1.12 – Offtop (также «Использование раздела репорта не по назначению» или «Нарушение правил использования репорта») – отправка в раздел "Вопрос" сообщений, которые не являются вопросами по игровому процессу / просьбами сменить никнейм / приветствиями/пожеланиями/поздравлениями / жалобами или наводками с обязательным указанием id игрока. Обращение в репорт без крайней необходимости. [Mute до 3 часов]

Передаю вердикт ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Arnold_Kovalenko

Я понимаю... Но я всеравно можно было предупредить меня, а не сразу выдавать мут. Так что тут вы слишком строго отнеслись ко мне.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Администратор вправе выдавать наказание без предупреждения. Для того что бы написать в репорт, советую изучить правила сервера а именно правила обращения в репорт. Репорт это не флудилка игроков с администрацией, в репорт должны поступать вопросы и наводки по факту и существу.
По итогу: администратор немного поспешил с выдачей наказания, с ней будет проведена беседа по этому поводу.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...