Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Danil_Zolotow

1. Ваш никнейм: Danil_Morrison
2. Никнейм администратора: Claus_Nevskiy
3. Суть: Я заезжал в транспортную компанию невского , меня остановили сотрудники полиции я говорил с ними и у меня вылет ,смотрю провод оторвало .
Я не виноват что у меня инет такой , у меня оторвало провод я присоединял , как зашел спросил у админов что делать , они мне дали ответ ехать к ним либо стоять на месте вылета я ждал сотрудников на месте вылета 30 мин сотрудников все не было я поехал к ним их там тоже не было смог догнать полицию спросил они нет сказали не они . И что мне делать в таком случае ? Номер жалобы Жалоба №101
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ibb.co/2ZP2W0M

Изменено пользователем Danil_Zolotow

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Приветствую.

Увы, но доказать это будет трудно, что у вас с интернетом проблемы. 

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Предоставьте пожалуйста все доказательства вашего вылета, ошибку, окно которое вылетело у вас и обязательно таймстамп и время на ПК. В противном случае в пересмотре наказания будет отказано.

Поделиться сообщением

Danil_Zolotow

Есть ли смысл мне ливать от полиции когда у меня 0 штрафов , у меня именно проблема с LAN я даже провод убрал и сижу через телефон могу даже фото прислать того места 

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Не могу знать был ли у вас мотив это сделать или нет, факт вылета есть. Очень много людей специально выходят из игры при взаимодействии с полицией, оправдывая всякого рода вылетами, проблемами с интернетом и прочим.
К сожалению без доказательств я немогу поверить всему что вы написали, в связи с этим я пересмотрю наказание (пересмотр будет лишь небольшого количества времени). Очень надеюсь на то, что вы в следующий раз будете делать все доказательства что бы оправдать свой вылет, ибо на слово игрокам мы в таких ситуациях верить не можем.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...