Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Joseph_Bezos

1. Ваш никнейм: Joseph_Bezos
2. Никнейм администратора: Michael_Maskelyne
3. Суть: Здравствуйте! Меня забанили за BH на 3 дня! А в ВПС 5-ого сервера написано, что за BH бан до 1 дня. 6.10 – Bunny Hopping [BH] – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони или любой другой игровой ситуации. [Предупреждение или Ban до 1 дня]. Как вы это объясните?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/QB7Dtik

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

Доброго времени суток.

Прошу прощения за ошибку.

Поданы на разбан. 

Наказание выдано за пункт 6.10 Внутренних Правил Пятого Сервера

6.10 – Bunny Hopping [BH] – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони или любой другой игровой ситуации. [Предупреждение или Ban до 1 дня] 

Скрыть контент

Перемещение подобным способом по карте нежелательно. Уход от какой-либо пешей погони с помощью BH запрещен.

Поступила жалоба на Вас от сотрудника МВД, при слежке я обнаружил от Вас BH, посмотрел где МВД и уточнил у них, идет ли на данный момент погоня, мне ответили, что да, но игрок нарушает правила.
После чего я уже убедившись в погоне за Вами, выдал наказание, но увы, не совсем внимательно указав срок блокировки, за что и прошу у Вас прощения.

Пожалуйста, наберитесь  терпения до рассмотрения данной жалобы Заместителем Главного Администратора. 

Доказательства:  https://youtu.be/bFCO6LBlhns

Изменено пользователем Michael_Maskelyne

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

Ваш аккаунт разбанен.
Еще раз прошу прощения за ошибку. 

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Администратор допустил ошибку в наказании.
С ним уже проведена беседа, а Ваша блокировка снята.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...