Перейти к содержанию
MatthewRichi

Stanislav_Ruzzo

Рекомендуемые сообщения

MatthewRichi

1. Ваш никнейм: Eva_Shelby
2. Никнейм администратора: Stanislav_Ruzzo
3. Суть: В момент когда меня посадили, меня даже не было около компа. За рулем был другой человек. Хочу увидеть док-вы своего нарушения. И если это было ранее,то почему не указали что ранее?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/MfOQKyt
5. Дата и время бана: 2020-11-03 в 13:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Stanislav Manchine

Добрый день, на связи хелпер - Станислав Руззо.

Вы были наказаны согласно пункту 7.1.3 ВПС, а именно:

Спойлер

7.1.3 – Умышленное срезание пути через тротуары/газоны, беспричинная езда по тротуару. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Demorgan от 30 минут до часа || Бан на 12 часов.

На доказательствах прекрасно видно как Вы срезаете после починки на СТО.

Поясню, почему Вы были наказаны после того, как уже сели на пассажирское сиденье.

Как только Вы вышли с авто, я сразу дал наводку старшей администрации, но связи с тем, что у них так же две руки, то наказание было выдано буквально через 5-10 секунд после самой наводки.

Док-ва: тык

У Вас остались вопросы по данному наказанию?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый вечер.

На видеоролике, который приложил администратор, видно, как Вы срезаете путь по тротуарам/газонам - соответственно, наказание считаю выданным верно. Вопросы какие-то есть у Вас?

Поделиться сообщением

MatthewRichi

"наказание было выдано буквально через 5-10 секунд после самой наводки"

Знаете, врать не нужно)

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev
12 часов назад, Rockq сказал:

В момент когда меня посадили, меня даже не было около компа. За рулем был другой человек.

На доказательствах видно, что нарушение с Вашей стороны длилось, как минимум, до 12:59:55. Наказание было выдано в 13:00:34. Делаю вывод, что Вы либо вводите администрацию в заблуждение, либо передавали аккаунт третьему лицу. И то, и то запрещено правилами сервера. Аккуратнее в высказываниях будьте, пожалуйста.

1 час назад, Rockq сказал:

"наказание было выдано буквально через 5-10 секунд после самой наводки"

Знаете, врать не нужно)

У вас не может быть сведений, позволяющих говорить о том, что администратор Вас обманывает. В любом случае, время выполнения наводки старшим администратором не имеет значения.

12 часов назад, Rockq сказал:

И если это было ранее,то почему не указали что ранее?

У администрации нет обязательства это указывать. Достаточно, чтобы по указанной причине было понятно, за что, собственно, было выдано наказание. Ровно также у администрации нет обязаательства выдавать наказание в ту же минуту, когда было зафиксировано нарушение. Это Вам на будущее.

Поскольку вопросов нет, тему закрываю. Всего хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...