Перейти к содержанию
Александр_Томский

Claus_Nevskiy

Рекомендуемые сообщения

Александр_Томский

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Carleone
2. Никнейм администратора: Claus_Nevskiy
3. Суть: Забанили я считаю не оправдано. Да ещё и номер жалобы неправильно указали ну это ладно все мы ошибается. Я пдд не нарушал, но полицейский посчитал что нарушил. Потом я убегал от него меня подобрал мой знакомый. Довёз до банка привы где высадили меня я начал убегать добежал до дома где меня специально сбил некое животное и тем самым помогло отыграть рп полицейским но они не успели их одеть только рп отыграли я начал убегать забежал в падик и зашёл в квартиру которая на продаже. Эта квартира взломщик который снял мне наручники. Потом я вышел и начал спускаться и там сами знаете наверно иногда лестница багаеться и ты сквозь перила прлбегаешь вот у меня так и вышло в итоге я умер появился в больке. Вылечился прошло 3-5 минут я вышел на улицу пробежался ментов не было у меня залогал и крашнуло. Если что то нарушил извеняюсь. Прошу пересмотреть вердикт и вынести его в правильную сторону
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://imgur.com/gallery/VtKAoD6

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Приветствую

С номером жалобы я немного ошибся, жалоба на вас нумеруется как "Жалоба №108 (А)"

Вы сами же пишите, что были применены РП отыгровки, по рп вас заковали в наручники и вы побежали дальше.

На видео сотрудников не видно никакого взломщика который мог бы отстегнуть наручники, также сотрудники ходили по подъезду, падения с лестницы видно не было.

О каком рп взломщике может идти речь, если вас по рп заковали в наручники и вы побежали дальше.

Поделиться сообщением

Александр_Томский

Я в реальной жизни не могу от ментов в наручниках убежать?  Правильно не видно отыгровки потому что они не нашли кв 

В которую спрятался

Бан за что выдан то уход от рп и оф от погони от погони не офался от рп не считаю что уходил

С лестницы когда падал полиции в подъезде не было уже 

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Наказание было выдано по видео сотрудника, у вас имеются док-ва того, что было ?

Поделиться сообщением

Александр_Томский

Нету, ну хотя бы сократите бан благодарен буду 

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Не рекомендуется к сокращению срока.

Ожидаем ответ Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Александр_Томский

Жаль что вы кого-то плохого мнения обо мне раз нп рекомендуете в обжалование. Ну да ладно. Решание останется за ГА или ЗГА надеюсь они примут правильное решение. В любом случае извеняюсь. Ошибку осознал, что в какой то мере от рп ушёл, но я не знал, что в наручниках можно убегать. Но офф от пагони не было. 

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

У меня о вас никакого плохого мнения нет, если бы вы смогли доказать все деяния которые вы описали в сути жалобы, то ситуация могла бы повернуться в другую сторону, но т.к. вы выше сказали, что доказательств не имеется, я могу опираться только на запись сотрудников ГИБДД. 

Следовательно по поводу записи сотрудников я говорил выше.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Александр_Томский

Хорошо я жду. Просто вот оф от погони не было я даже админам тогда писал через сколько после погони оынуться можно. А потом с лестницы упал. Уход от рп был, но я не знал что в наручниках нельзя убегать. Просто чисто теоретически то можно в них убегать ну ладно. Теперь то я знаю что так нельзя. Извеняюсь за то что время отнял. С уважением Dmitriy_Carleone 

Изменено пользователем Александр_Томский

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Уход от взаимодействий с игроками играющие роль сотрудника МВД - крайне некрасиво. 
Что бы пытаться оправдать свои действия, для этого нужны доказательства. Обычные слова в таких ситуациях - силы не имеют. 
За подобные нарушения наказание выдано не большое, оно будет немного пересмотрено.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...