Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Avtoritetov

1. Ваш никнейм: lvan_Avtoritetov
2. Никнейм администратора: Maxim_Azovskiy
3. Суть: Здравствуйте, забанили за уход от ареста. Уважаемый администратор, который меня забанил, ответь пожалуйста на вопрос: Полицейские перед тем как меня ни за что повязать сначала в репорт написали? Понимаете что они меня без причины остановили, якобы проверка документов. Хотя я знаю что они уже в систему ввели мой id и увидели что у меня штрафов на 3кк. И вообще почему они приехали на БУ целым стаком из 6-7 машин? Когда они меня везли в отделение, у меня выбило пробки в квартире, т.к. идёт ремонт. То есть администрации плевать, что у человека может случиться непредвиденная ситуация. Прошу разбана. с ув. Ivan_Avtoritetov
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-40.userapi.com/impg/fMvpfT7pFGVRJ-6HfEqSBfTiaVNS2LuFbW0RVA/cj5JPcp6EJU.jpg?size=1920x1080&quality=96&proxy=1&sign=6dd6fb4a0aacfb53f0409342af0fda98.

Поделиться сообщением

Maxim_Azovskiy

Приветствую.
Были заблокированы по моей наводке за 6.12 ВПС, а именно:

Цитата

6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban от 5 до 10 дней]

На начало слежки, у вас аналогично было замечено явное нарушение БХ от погони, за которое я вас предупредил.
Также - у вас никнейм, с помощью которого вы хотите избегать наказаний. Вместо "I" в имени у вас маленькая буква "L".
Доказательства вашего нарушения: 

Спойлер

Ожидайте решения ГА/ЗГА.

Изменено пользователем Maxim_Azovskiy

Поделиться сообщением

Alexey_Avtoritetov

Уважаемый ГА/ЗГА, меня в жизни зовут иван, фамилию авторитетов мы поставили с друзьями , но к сожалению имя Ivan было занято , но меня очень напрягает когда меня называют не моим именем , поэтому , я сделал ник Lvan_Avtoritetov, я не думал что это как то поможет избежать наказание , я просто думал что это будет в реестрах игры как иван, извините меня пожалуйста за это , я обязательно сменю ник , дайте мне последний шанс , а офф от рп , это проблемы с электричеством , не более, как думаете какой дурак будет получать 7 дн бана за не отыгровку Role_Play приношу свои извинения сотрудникам полиции , и администрации 5 сервера,  просто в квартире ремонт , а играю я с пк , поэтому меня выкинуло, сначала написало отключение от сервера , а после реконекта увидел бан на 7 дн , даже сам не понял что произошло, думал окажусь в тюрьме а тут вот так..., извините меня пожалуйста , могк даже фото ремонта скинуть вам в вкXD, потому что играю в провинцию каждый день и даже не знаю что сейчас делать, извините еще раз , прошу вас понять меня и данную ситуацию, с ув. Ivan_Avtoritetov!

и кстати , на видео видно что загорается "network" а если бы я офнулся то я бы просто исчез...жду ответа га зга

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Напомню вам об этом:

Цитата

6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban от 5 до 10 дней]

• Систематический выход или вылет из игры при встрече с сотрудниками полиции. [Ban 20 дней]

Сейчас поданы на разбан.
Смените никнейм на РП формат в ближайшее время (Сутки-двое), в противном случае выдам наказание.
Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...