Перейти к содержанию
Ihor_Radchenko

Irel_Smith

Рекомендуемые сообщения

Ihor_Radchenko

1. Ваш никнейм: Ihor_Radchenko
2. Никнейм администратора: Irel_Smith
3. Суть: Собственно от какого РП уход? РП то не было даже нигде... Или то что я начал притормаживать перед железнодорожным переездом чтобы не влететь в невидимую текстуру и не перевернуться и не платить 20к за ремонт, а ты ехал сзади и еле успел за мной затормозить это нарушение правил? Найс злоупотребляете полномочиями администратора... а РП никакого не было начато вообще ибо даже соприкосновения мшин не было.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://yapx.ru/u/JaXEw - ранний, новый нормальный скриншот всего экрана: http://yapx.ru/u/JagWj (12:37, 03.11)
5. Дата и время бана: 2020-11-03 в 02:15
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Ihor_Radchenko
Добавил новый скриншот

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброе утро!

Для рассмотрения обжалования необходим полноценный скриншот окна с информацией о блокировке. Пожалуйста, попробуйте подключиться к серверу, далее нажмите кнопку Printscreen для создания скриншота. Скринштот появится в Вашем буфере обмена -  загрузите его на любой фотохостинг, а ссылку на изображение укажите в тексте обжалования.

Поделиться сообщением

Ihor_Radchenko

Добавил новый скриншот к жалобе

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Окей, передал Вас администратору. Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением

Irel_Iverson

Здравствуйте!

Вы были забанены в соответствии с пунктом 6.14 ВПС, а именно:

Спойлер

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Вы подрезали автомобиль, после чего скрылись с места ДТП, за что и были набанены.

Доказательства: ТУТЬ

Ожидайте ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Ihor_Radchenko

up чи шо?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый вечер.

Наказание администратором выдано верно, доказательная база предоставлена. После неосторожного маневра с Вашей стороны случилось дорожное происшествие, которое необходимо было обыграть. По звуковой дорожке видеоролика, а также по изменению траектории пострадавшего автомобиля понятно, что столкновение было. Вы же скрылись с места происшествия так, как будто ничего и не было. Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Ihor_Radchenko

ну дак обгонять надо было, а не ползти за мной как будто бы специально ожидая чего-то и провоцируя... тоже мне... я думал столкновения не было, у меня звук не был слышен. Где доказательства что видео не смонтировано и звук не добавлен? это 2 минуты дела... тем более он же замазывает чаты и тп значит оно 100% монтировано.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Вы не дали нормально совершить автомобилю обгон, совершив опасный манёвр и задев его. Перед этим вижу на видеоролике администратора, что автомобиль пытался пойти на обгон, но Вы своими манёврами не дали этого сделать. Признаков наложения стороннего звука не наблюдаю. Администратору нет смысла таким образом подставляться, ведь если обман подобного характера вскроется, его ждут максимально серьёзные санкции. При этом был же не только звук, но и пострадавший автомобиль изменил резко свою траекторию движения после столкновения.

Считаю, что наказание выдано верно. В его сокращении целесообразности не вижу. Еще какие-то вопросы?

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Вопросов нет, тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...