Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Matteo_Carbone

1. Ваш никнейм: Matteo_Carbone
2. Никнейм администратора: Maksim_Howard
3. Суть: Здравствуйте дорогие Администраторы,суть в том что ехал с волчанска в приволжск ехал я на Х6М хотел немного по саханить,разогнался до 200-290 км/ч и вижу человека на Мустанге на рельсах, а там забор ну я хотел его об ехать а там забор а я об забор потом в него и поехал дальше вот так вот простите меня моя дурасть я просто тогда тупанул жестко, прошу обжаловать бан, больше такого не буду.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JaWSM

Поделиться сообщением

Maksim_Howard

Приветствую.
Вот док-ва: Ссылка

На которых видно как вы врезались в Мустанг и далее уехали.

Цитата

7.1.3 – Уход с места ДТП, созданного путем тарана, без договоренности или возмещения ущерба. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Сокращать вам срок или нет решает старшая администрация, ждите ответ от неё.

Поделиться сообщением

Matteo_Carbone
12 часов назад, Matteo_Carbone сказал:

1. Ваш никнейм: Matteo_Carbone
2. Никнейм администратора: Maksim_Howard
3. Суть: Здравствуйте дорогие Администраторы,суть в том что ехал с волчанска в приволжск ехал я на Х6М хотел немного по саханить,разогнался до 200-290 км/ч и вижу человека на Мустанге на рельсах, а там забор ну я хотел его об ехать а там забор а я об забор потом в него и поехал дальше вот так вот простите меня моя дурасть я просто тогда тупанул жестко, прошу обжаловать бан, больше такого не буду.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JaWSM

да да

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
В пересмотре наказания - отказано. Вы нанесли урон ТС игрока и просто уехали без каких либо разбирательств, это крайне некрасиво и неуважение по отношению к другим игрокам сервера. Наказание у вас не такое уж и большое.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...