Перейти к содержанию
Christopher_Gromov

Timur_Recardo

Рекомендуемые сообщения

Christopher_Gromov

1. Ваш никнейм: Fedor_Sprite
2. Никнейм администратора: Timur_Recardo
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-03
4. Суть жалобы: Получил бан на 5 дней по причине Жб на гр.https://forum.gtaprovince.ru/topic/297036-zhaloba-№15014/ Смотрите:1.Про какой таран идет речь?! По видеозаписе было видно что я просто случайно до него докоснулся, а таран на сколько я знаю это умышленно врезаться в человека. 2. Могу доказать то что это было не специально: 1. У меня слабый ноутбук поэтому у стоит маленькая прорисовка+плохая графика и я его  просто не увидел, я даже не заметил то что я даже до него докоснулся, вы думаете я во фракции ГИБДД хочу просто так получить выговор и еще и бан. Я человек который если врезался то я оплачиваю, но в этот момент я просто не заметил то что я в него врезался. Если бы я это заметил я бы ему оплатил ремонт темболее там было бы не больше 500 рублей, ради 500 рублей я бы не хотел получать бан. Урон был не значительный а администратор банит по всей строгости, так как будто бы я его прямо специально таранил и таранил.

Прошу ГА/ЗГА разобраться в ситуации.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/JaWar

Изменено пользователем Fedor_Sprite

Поделиться сообщением

Timur_Recardo

Доброго времени суток!

Были наказаны по данной жалобе:

Цитата

За нарушение ВПС:

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив полный материальный ущерб (в разумных пределах, но не символическая сумма) или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП разрешен после отсутствия взаимных претензий всех участников. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Вот доказательства Вашего нарушения Клик

Как мы можем заметить Вы стоите на дороге, после при приближении авто Вы начинаете резко движение, тем самым создаете аварийную ситуацию нанося ущерб игрока и уезжаете. 

Также видно визуальный урон вашему авто

Цитата

T603ynlHLOc.jpg

но Вы продолжаете движение не оплатив материальный ущерб игроку

Наказание мной было выдано верно.

Ожидаем ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Здравствуйте.

Видно, что до удара у Вашего транспорта был целый бампер, а после (когда Вы проезжали мимо) уже сломанный. То есть удар был синхронизированный, а не по пингу. Исходя из этого я не могу сказать, что наказание выдано неверно, оно соответствует формулировке ВПС, так как место ДТП Вы всё же покинули.

Но поскольку урон был минимальным, то я пойду Вам навстречу и сокращу срок. Разбан у Вас должен был быть 7.11, разбанены Вы уже сейчас.

Впредь, будьте внимательны, даже если ДТП было случайным или с незначительным уроном, лучше уделить на него время, чтобы все стороны не имели друг к другу претензий. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...