Перейти к содержанию
Vladislav_Vasin

Жалоба на администратора Ivan_Fetisov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Vasin

1. Ваш никнейм: Vladislav_Litvin
2. Никнейм администратора: Ivan_Fetisov
3. Суть: Произошло Дтп я начал догонять человека который врезался в меня и начал уезжать пару раз остановился но отказался оплачивать ремонт. Пару раз случайно врезался когда останавливал Смп(Он врезался на СМП).Возможно я заслужил наказание но не в таком размере
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ibb.co/Sd0dQw2
5. Дата и время бана: 2020-11-03 в 01:00

Изменено пользователем Vladislav_Vasin
Недаписал

Поделиться сообщением

John_Houston
13 часов назад, Vladislav_Vasin сказал:

Пару раз случайно врезался когда останавливал Смп

Вы пошутили, наверное?) О каких 2-ух случаях тарана там идет речь, если все две минуты ролика - сплошной таран. 

Вы говорите, что у вас есть запись и он пойдет на форум, при этом целенаправленно тараните его, глупо, не так ли? 

Не стоит переходить на ответные меры. Они тоже наказуемы.

Варианта решения проблем два:
1. Собрать доказательную базу и оставить жалобу - игрок, возможно, будет наказан.
2. Если нет доказательств, смириться и ничего не предпринимать, чтобы потом не быть наказанным.

Есть еще один выход в ситуации без видеоролика - кинуть слежку на игрока, может быть, он продолжит нарушать, за что и будет наказан. 

https://youtu.be/A1Yu4kR7s_g

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Отвечать нарушением на нарушением не совсем разумно, в большинстве случаев игроки получают за это блокировку, а реальные нарушители остаются без наказания. О снижении срока тут речь идти не может, потому что это очень популярный пункт ВПС, который часто игнорируют.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...