Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Pavluha

1. Ваш никнейм: Pavel_Tazovich
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Я вам уже говорил и описал ситуацию и вы просто одним и темже мне отвечаете я просто прошу снять серийный бан это же бред из за какойто покупки серийник давайть
когда я вовсём признался и вы не хотите давать обнуление это бред

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ayEz5sR

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Обнуление дается только честным игрокам. Кто сразу признает свою ошибку. Тем, кто рассказывает выдуманные истории, ничего не дается. Покупка и продажа валюты серьезные проступки. Это ни разу не шутки. Продавцы валюты - это опухоль и зараза на теле нормального общества. Это господа, которые занимаются, по сути, воровством. Те, кто покупает валюту у них, тоже, по сути, занимаются таким же воровством. Передавая реальные деньги каким-то чудикам, вы пилите сук, на котором сидите. Я вам советую изучить то, за счет чего работают сервера RP проектов на базе MTA, SAMP, CRMP. И работают они точно не за счет богатого дяди.

Простой жизненный пример.
Представим, что наш сервер, это продуктовый магазин. Вы пришли в этот магазин купить себе что-либо. Вы выбрали товар, но по вашим меркам он оказался дорогим. Представим себе, что в торговом зале к вам подошел некий товарищ, который шепнул вам на ухо о том, что продаст товар ниже той цены, которая на полке. Вы радостно соглашаетесь на эту сделку. Только вот товар вам этот товарищ дает не свой личный, а снимает его с полки этого самого магазина, в котором вы оба находитесь. Вы радостно даете ему деньги, берете товар из его рук, и выходите из магазина минуя кассу. Что в итоге? Если включить логику, то просто тупо своровали товар. Да, не совсем своими руками, но это уже никому не интересно.

Единственный легальный способ заполучить виртуальную валюту с помощью реальных денег - официальный донат. И больше вариантов нет.

Обнуление одобряет МГА. Вам автоматом будет отказ, так как у вас каждый раз новая история. Если проще, вы соврали. И от того, что вы будете создавать новые темы, ничего не изменится. Отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...