Перейти к содержанию
Mihail_Sladkiy

Жалоба на администратора Ivan_Fetisov

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Sladkiy

1. Ваш никнейм: Mihail_Vneplanov
2. Никнейм администратора: Ivan_Fetisov
3. Суть: Очень люблю второй сервер Провинции,очень часто спрашиваю, выданы ли наказания,зачастую отвечают да/нет. Но здесь же,не понятно за что выдано наказание.Уважаемый Иван,есть вопрос к вам,на который хотелось бы получить ответ. Хотелось бы уточнить,почему наказания, которые выдаются за правонарушения, и информация про эти наказания является оффтопом? Я согласен, это можно отнести к оос информации,но в репорт можно задавать оос вопросы,которые касаются игры, не так ли? Тогда вопрос, почему за вопрос про наказания,я получил мут?Прошу с адекватностью рассмотреть жалобу и ответить на вопросы.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JaU6P
5. Дата и время бана: 2020-11-02 в 15:10

Поделиться сообщением

John_Houston

Здравствуйте.

Стоит взглянуть в правила сервера.

Цитата

4.1.7 - Offtop - сообщения в репорт, не содержащие в себе никакую смысловую нагрузку / сообщения не по теме или не связанные с игровым процессом. [Mute 30 минут]

Запрещено:

• Запрещено просить/интересоваться вопросами, касающимися работы администрации типа "Когда проверите ЖБ" и т.п.

Поделиться сообщением

Mihail_Sladkiy

Мой вопрос не содержал в себе никакую смысловую нагрузку или не связан с игровым процессом? Или это вопрос касающийся работы администрации? Вы объясните, пожалуйста, я не говорю что я прав, но не считаю свой вопрос оффтопом. Спасибо.

Поделиться сообщением

John_Houston

Какая была необходимость узнавать данные вопросы в репорт, в пик онлайна, когда у администрации реально куча наводок? Вы легко и просто могли зайти на форум и узнать тот, или иной вопрос, который вас интересовал, тем более, что ответ таился совсем на поверхности) Отвечая на ваш вопрос, не несущий в себе как раз таки смысловую нагрузку, администратор спокойно мог пропустить, к примеру, факт убийства игрока, который попутно с вами жаловался бы в репорт. Не стоит принимать данные слова близко к сердцу, ведь это всего лишь пример)

Поделиться сообщением

Mihail_Sladkiy

Вашу точку зрения я, конечно, понимаю, безусловно, в чём-то вы правы. Но как вы так разделяете вопросы, не понятно. С такой же логикой мысли можно и за репорт на убийства мут за оффтоп давать, и после объяснять это "Вы легко и просто могли зайти на форум и оставить жалобу", также и с вопросами по проекту. Не стоит принимать данные слова близко к сердцу, ведь это всего лишь пример)

Я вашу точку зрения понял, спасибо, вопросов нет, тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Чтобы в будущем не разводить больших дискуссий, Вы можете прочитать статью про неправильное пользование репортом: https://info.gtaprovince.ru/report
Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...