Перейти к содержанию
GrizzlyW

Kirill_Moscovskiy

Рекомендуемые сообщения

GrizzlyW

1. Ваш никнейм: Daniel_Makarov
2. Никнейм администратора: Kirill_Moscovskiy
3. Суть: Я бы хотел подать заявку на обжалование своего наказания и уменьшить срок выданного наказания. Меня забанили за уход от рп на 10 дней. За мной гналась полиции я вышел не подумав. Я понял своё наказание и впредь больше этого не буду делать. В момент бана не заскринил, ник админа не помню по этой же причине. Время во сколько за банили приблизительное.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Ha0369P
5. Дата и время бана: 2020-10-02 в 16:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: нет

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброе утро!

В заголовке темы, а также в тексте обжалования должен быть никнейм администратора, который Вас заблокировал. В Вашем случае это Kirill_Moscovskiy, о чем говорит тег "KM", имеющийся в окне с информацией о блокировке. Вносите изменения - далее администратор даст Вам ответ по существу.

Поделиться сообщением

Kirill_Moscovskiy

Добрый вечер!
Вы были наказаны по следующим пунктам:

Спойлер

6.13 – [Off от RP] - Запрещено выходить из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. Наказание - Бан на 5 дней.

Спойлер

Если игрок был отправлен в больницу (после видимого убийства персонажа по РП он не умирает, а попадает в больницу) во время погони или ареста, то полиция вправе направиться в больницу и продолжить преследование преступника или арест там.
Погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 3 минут. 
Исключение - вылет, однако в обжаловании вы должны будете это доказать, приложив доказательства.

Спойлер

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Спойлер

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее.

ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.

Сюда также относится:

• Уход от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже, побег по воде;
  • Уход от ареста или погони путём устройства на работу;
  • Уход от полиции по воде;
  • Побег после отыгровки заковывания в наручники;

В случае, если трамвай уехал с места ДТП, то он не будет наказан по пункту 6.14 ВПС.

За вами велась погоня более 4 минут. В конце погони я от вас стал замечать мелкие нарушения, такие как не большой срез, но это не главное. Главное и ужасное нарушение заключается в том, что вы ушли в интерьер во время погони, а через секунду 20-25 во все вышли из игры. 

Лично я, по поводу сокращения вашего бана не против. Ожидайте какой вынесет вердикт ЗГА/ГА.

Но, если есть вопросы ко мне, задавайте!

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый вечер.

Наказание администратор верное выдал Вам, однако, 10 дней без игры - многовато для подобного проступка по существу, особенно учитывая то, что это - первая Ваша блокировка, и Вы признаете вину. Ожидайте сокращения наказания. Вопросы остались?

Поделиться сообщением

GrizzlyW

Добрый вечер вопросов больше нет.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Вопросов нет, тему закрываю.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Срок сокращен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...