Перейти к содержанию
Alexander_Mezozoyskiy

Viktor_Koffler [Koff]

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Mezozoyskiy

1. Ваш никнейм: Antonio_Vandalas
2. Никнейм администратора: Viktor_Koffler
3. Суть: за моим другом была погоня. я его подобрал, за мной поехали ППСники. расстреляли мою машину, гонялись за другом. в общем всё видно на записи. его убили и отправили в кпз-ладно, у него были звёзды. я потребовал у ППСника деньги за ремонт, он подозвал меня к себе и сказал, что мы поедем в отдел, я его в косвенной форме послал куда подальше. они (3 ппсника с оружиями) гонялись за мной 3 с лишним минуты, не могли догнать.
а также на записи видно, что когда меня подобрал человек на мерседесе, по нему начали сразу стрелять, причём по кузову. я считаю, что они не имели права этого делать, т.к. именно ему преды не кидали
у меня имеется ОЧЕНЬ интересный вопрос. почему меня банят из за криворукости полицейских? мне это просто очень интересно.
ТРЕБУЮ полный разбан либо комиссию в размере 500.000 на банковский счёт (его видно в конце видео) без всяких торгов и подлизов этим полицейским.
https://youtu.be/5XqMfiuJ1ps - полная запись без единой обрезки

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/T4uA1K5

Изменено пользователем Alexander_Mezozoyskiy
другой администратор

Поделиться сообщением

Harvey_Sanders

Доброй ночи!
Вы были заблокированы по наводке
"Viktor_Koffler [Koff] - помощник администратора игрового сервера"

Измените 2 пункт и название темы.

Передаю тему администратору

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Viktor_Koffler

Ответ дам через часа два. 

Поделиться сообщением

Alexander_Mezozoyskiy

на опережение говорю. я считаю, что  не я должен страдать из за криворукости полицейских, а они сами, т.е. получить выговоры/предупреждения за такое "умение" ловить преступников

Поделиться сообщением

Viktor_Koffler

И так, доброго времени суток.
Перейдём к сути жалобы, на вас пришла жалоба в репорт в виде слежки, и что я могу сказать, я наблюдал за Вам по Вашему видео с тайм-кода 4:52 +- и до Вашего бана, предоставлять свою видеозапись не вижу смысл, так как всё есть на Вашей видео записи. Так вот, Вы были забанены за  PG
6.8 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Ban до 3 дней]
Наблюдаем Ваше видео, прыжки через заборы, когда по Вам открыт огонь, далее: 6:11 Так же открыт огонь по Вам из МП-5, но Вы продолжаете бегать. И вот такой вот интересный момент 7:03 тайм-код, храбрости набрались в этот момент, дабы бегать вокруг сотрудников которые по вам стреляют и дубинкой бьют?  Увы, тут  PG в открытой форме. Когда по Вам велась стрельба 7:45 наш супер герой садится в авто и уезжает.
На счёт сотрудников, увы не я за них отвечаю, а Следящий за ГУВД. Так что, если есть претензии пишите на них жалобу.

Вы написали жалобу на меня с просьбой снять бан или компенсацию в размере 500 000 рублей. Ни того ни того я думаю Вы не получите. 

Поделиться сообщением

Alexander_Mezozoyskiy

сейчас временно откинем всё. поднимем один вопрос. возьмём отрывок вашего же сообщения. 6.8 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей  для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Ban до 3 дней]. 
в этом пункте сказано, что предусмотрен бан ДО 3-х дней. я в свою очередь получил 5.  почему, если 3 дня указано как МАКСИМАЛЬНЫЙ срок? 

И даже если мне не пойдут навстречу, в любом случае тут минимум перебан на 3 дня (уже меньше) 

И ещё дополнение: во время погони по моему персонажу вёлся огонь, единственным действием было уворачиваться от пуль противника, потому что в случае моей остановки, мой персонаж получил бы ещё бОльшие ранения

А также, рассмотрим ситуацию, что мой персонаж - ярый ненавистник полицейских. он готов пожертвовать жизнью, но не попасться полиции, из-за давних "тёрок" с ними, которые не увенчались успехом

Поделиться сообщением

Viktor_Koffler

Предоставьте автобиографию (одобренную(не только что написанную, а уже одобренную на форуме минимум неделю)), что так оно и есть, что вы ненавистник полиции и готовы рискнуть своей жизнью, чтобы не быть пойманым сотрудниками полиции. Как таковой автобиографии не будет предоставлено, соответственно на встречу не пойдут, так как PG остаётся PG. 

Далее на счёт Вашего дополнения, любой гражданин остановится и руки поднимет, дабы не умереть или быть раненым от огнестрельного ранения, так как процесс доставания пули, очень болезненный. 

И на счёт бана, да срок бана сократить до 3-х дней думаю сократить можно, если решит старшая администрация. Если будет применены ко мне какие либо взыскания, я пойму, но все же 5 дней за столь PG в грубой форме, я думаю вполне адекватный срок. 

Поделиться сообщением

Alexander_Mezozoyskiy
1 минуту назад, Viktor_Koffler сказал:

Предоставьте автобиографию (одобренную(не только что написанную, а уже одобренную на форуме минимум неделю)), что так оно и есть, что вы ненавистник полиции и готовы рискнуть своей жизнью, чтобы не быть пойманым сотрудниками полиции. Как таковой автобиографии не будет предоставлено, соответственно на встречу не пойдут, так как PG остаётся PG. 

Далее на счёт Вашего дополнения, любой гражданин остановится и руки поднимет, дабы не умереть или быть раненым от огнестрельного ранения, так как процесс доставания пули, очень болезненный. 

И на счёт бана, да срок бана сократить до 3-х дней думаю сократить можно, если решит старшая администрация. Если будет применены ко мне какие либо взыскания, я пойму, но все же 5 дней за столь PG в грубой форме, я думаю вполне адекватный срок. 

адекватный срок, неадекватный - всё равно. вы баните на срок двумя днями больше, чем максимальный, т.е. не в соответствии с впс

насчёт биографии. мой персонаж не любит рассказывать о себе, и это единственное, о чём он поведал

Поделиться сообщением

Viktor_Koffler

Далее слово за старшей администрацией. 

Поделиться сообщением

Alexander_Mezozoyskiy

также хочу донести Ваше нарушение выдачи наказания до ГА. Именно ГА. потом уже поговорим о следующем

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

О ГА будет разговор после моего вердикта и не ранее. 

Заранее забегаю. У вашего персонажа должна быть одобрена автобиография (до этого времени), дабы говорить о том что вы ненависник полиции, а пока её нет - Вы обычный обыватель в Провинции.

Без одобренной биографии персонажу можно приписать сотни аспектов переводя РП из разу в раз на свою сторону, а такого естественно никто делать не будет.

К тому же автобиография это не рассказ Вашего персонажа о себе, это его история описана от третьего лица.

Позже уже рассмотрю всю ситуацию и вынесу вердикт, а пока так.

Поделиться сообщением

Alexander_Mezozoyskiy

Если какое-то третье лицо рассказывает про персонажа, значит, оно знает про него много подробнотей. Мой же персонаж не любит рассказывать о себе, поэтому его биографию никто и не знает

А также, Алексей, спрошу пока у Вас. Каково ваше мнение насчёт срока блокировки? Напомню, срок за ПГ до 3х дней, я получил 5

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Видимо Вы не понимаете, что такое РП биография и чем она служит. 
Мало кого волнует фактор, что ваш персонаж не любит о себе вещать, пока у Вас нет официальной биографии.
В данной биографии, вот раздел кстати:

Полезно к изучению.
Так вот, все детали Вашего персонажа, о том что он не разговорчив и тд должны быть прописаны именно в биографии. Сказки об этом мне тут не надо строить.
Теперь о блокировке, исходя из Вашего видео.
Мы видим, как при погоне с полицейскими Вы начинаете играть в обычные кошки-мышки.
Сегаете через заборы, пока у них анимация, но не забываем что они вооружены и уже приказали Вам остановится под угрозой расстрела, интересно однако.
Вас лупят дубинкой, напомню, это не детская игрушка с лёгким шлепком, а тяжёлая резиновая дубина, однозначно после такого особо по заборам бодро не полазить и удрать от полиции будет не так просто.
Потом Вы попросту скачете через заборы, думая обмануть сотрудников, однако они вооружены и Вы по прежнему бесстрашно сегаете со стороны в сторону. 
А также, по Вашему персонажу уже неоднократно попали (Это должно в обязательном порядке сказиться на беге персонажа)
Потом опять начинается побегушка под носом у полиции, вновь бесстрашие в крови так и бурлит. 
Ваше понятие РП далёко от нормы, незнание что такое РП биография на РП проекте уже замечено.
Срок будет пересмотрен, а с Администратором проведена беседа за выдачу чрезмерного наказания.
На данный момент - изучайте правила сервера, а в разбане\компенсации Вам отказано.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...