Перейти к содержанию
Dominik_Torrento

Nikita_Petrow

Рекомендуемые сообщения

Dominik_Torrento

1. Ваш никнейм: Ivan_Hendersan
2. Никнейм администратора: Nikita_Petrow
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-02
4. Суть жалобы: Администратор не разобрался в ситуации до конца.

А именно, он пишет что 

Цитата

Системно маска скрывает вас только на радаре. Системно какой-либо текстуры маски нет. Если бы была текстура маски системно - отыгровка не нужна. В данном случае отыгровка маски должна быть обязательна так как видимого действия нет, а именно системной текстуры маски. 

На мне была одета обычная медицинская маска, что видно как на видео сотрудника, так и на моих доказательствах

видео https://www.youtube.com/watch?v=wZ6xUrVdXf4&feature=emb_logo&ab_channel=КартаваяПтица таймкод 0:18-0:21; 1:52

видео https://www.youtube.com/watch?v=lxD5wrGqd_E&ab_channel=КартаваяПтица таймкод 1:17 ; 2:52

видео https://www.youtube.com/watch?v=f62yXysu2XU&ab_channel=AndreySenkov таймкод 1:39

Да я уточню что для того чтобы разглядеть обычную медицинскую маску нужно приглядеться, но администратор не удосужился это сделать.

Цитата

По поводу того, что говорите сотрудник "напал на гражданина, который ехал во встречном направлении" - доказательств недостаточно, не видно полностью произошедшую ситуацию для выявления нарушений.

Однако, мною было приложено полное видео от и до - https://www.youtube.com/watch?v=lxD5wrGqd_E&ab_channel=КартаваяПтица

Не знаю как администратор мог не заметить этого.

5. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/296365-gibdd-walter_wanted/

Изменено пользователем Dominik_Torrento

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Ситуация разобрана полностью. Вы написал суть жалобы, но конкретики от вас не наблюдаю, в чём смысл обжалования? Всё разъяснено и отвечено. 

Поделиться сообщением

Dominik_Torrento

Попробуйте сейчас разобраться 

Изменено пользователем Dominik_Torrento

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Пересмотрено. За неснятие маски с лица с сотрудником будет проведена беседа, а также будет выдано предупреждение.
Заметьте, что видео снято в тёмное время суток, где маску практически не заметить. Маска видна чётко только в нескольких кадра, а не во всех где вы указали тайм-коды, вы прекрасно это видите сами. Указывайте пожалуйста в следующий раз конкретно тайм-код нужно смотреть для ясности при рассмотрении как и сейчас. Все ключевые моменты указывайте тайм-кодами, если они кратковременные. Жалобы извините не роботы проверяют. 

Далее.
Также если вы ссылаетесь на момент видео 0:51, то могу вам точно сказать, что доказательств тарана и ухода с места ДТП недостаточно. От лица сотрудника же видно, как он ехал со спец. сигналами, никого не задел и не протаранил. Ухода с места ДТП и таран нет.

Поделиться сообщением

Dominik_Torrento
Цитата

За не снятие маски с лица с сотрудником будет проведена беседа, а также будет выдано предупреждение.

Серьёзно? 

За НонРП установление личности и последующие объявление в розыск

Тем более, сам лидер согласился, что 

Цитата

да это НонРП Коп

И все же Вы не ответили относительно того 

Цитата

что сотрудник напал на гражданина который ехал во встечном направлении на машине похожей на ту которую он преследовал без разбиательств (более детально моё мнение изложено выше). 

Просьба не читайте жалобы поверхностно, старайтесь ответить на все вопросы (не придирка, а пожелание в улучшение игрового комьюнити) 

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Данного нарушения недостаточно для наказания по пункту NonRP cop.

Цитата

6.2.2 - [NonRP cop/medic] - Сотрудник фракции грубо нарушает уставные документы, рамки RolePlay или ВПС. Например, на расстоянии отбирает права у водителя без полного RolePlay процесса. Ведёт себя неподобающим образом и применяет оружие без RolePlay причины. Кроме бана, игрок наказывается занесением в общий чёрный список фракции. Наказание - Бан на 5 дней + ОЧС.

Сотрудник грубо не нарушил рамки Role Play процесса, а также уставных документов. За неснятие маски с лица наказание по пункту ВПС 6.2.2 не следует. В данном случае будет достаточно предупреждения и серьёзной беседы.

Поделиться сообщением

Dominik_Torrento

Окей, если установления личности сквозь маску по Вашей точке зрения недостаточно

Цитата

для наказания по пункту NonRP cop.

Объясните ситуацию по поводу  

Цитата

что сотрудник напал на гражданина который ехал во встечном направлении на машине похожей на ту которую он преследовал без разбирательств

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Я вам уже написал ранее. На видео сотрудника столкновения полицейского автомобиля с гражданским не видно. Автомобилю с проблесковыми маячками положено уступить дорогу и не идти на обгон. СГУ предупреждает водителя чтобы он не совершал резких манёвров. В данном случае виноват участник движения на гражданском автомобиле.

Цитата

Статья 12.17 Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству или транспортному средству с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами. 
Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству, а равно транспортному средству с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом. 

Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами на 4 дня. 

https://youtu.be/f62yXysu2XU?t=69 Видео начинается с нужного момента. Повторю, сотрудник никого не протаранил и не задел своим автомобилем.

Поделиться сообщением

Dominik_Torrento

Пожалуйста прочитайте внимательно

Я не пишу по поводу ДТП с  другим игроком, я пишу относительно того что сотрудник  начал погоню за автомобилем.

Потом когда автомобиль скрылся из вида полицейского, он сразу разворачивается увидев похожий автомобиль и без разбирательств начинает фактически нападать (применяет тазер).

Более детально я писал в жалобе  

Цитата
  9 часов назад, Maksim_Tuzovskyi сказал:

На ваших же видео док-вах видно как сотрудник был в зоне видимости и мог отчётливо видеть как вы бежали от автомобиля к другому авто!

Окей, тогда давайте поразмишлаем.

Есть ситуация когда полицейский едет за нарушителем и последний скрывается с прямого обзора полицейского. На встречу полицейскому едет такая же машина и полицейский без всяких разбирательств начинает на него фактически нападать (применяет тазер). При этом он достоверно не знает нарушал ли именно этот человек.

Я понимаю что провинция не фулл рп проект и он видел мой ник (что я считаю недоработкой, так как мой ник он должен видеть только после установления личности /через паспорт, базу данных и т.д./ как это реализовано в других рп проектах), но все же это рп проект.

Также отсутствие номера не особая примета, поскольку такой приметой мог быть сам номер, а не его отсутствие.

Попрошу заменить что без номерних знаков можно сделать столько одинаковых машин сколько угодно, и все они могут принадлежать разными людям и управляться тоже разными людьми.

Повторюсь, я скрылся с поля зрения полицейского и разворот сделал когда полицейский этого не видел.

Пожалуйста прочитайте внимательно и вдумайтесь 

Прошу обратить внимание, что сотрудник не мог знать точно что нарушила именно эта машина и именно этот водитель.

Также, 

Цитата

Лидер написал в жалобе чтобы вы связались с ним для выплаты компенсации.

Он мне этого не писал, а он написал что 

Цитата

Это так раз попадает под категорию неумышленный уход с места ДТП если владелец данного ТС смотрит эту жалобу напишите мне я оплачу вам ремонт!

Повторюсь читайте внимательно. Он написал это владельцу другого автомобиля

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Тогда пишите сразу чётко и понятно чтобы можно было понять ход ваших мыслей сразу, а не вытягивать извините каждую деталь о чём вы говорите.
Так вот, не отрицайте очевидные факты. Сотрудник узнавал ваш автомобиль так как он имел хорошие приметы. Сотрудник не если узнал автомобиль, то он начинает вести погоню именно за тем, который посчитал нужным. Сотрудник не будет намеренно терять автомобиль из виду и начинать ехать за другим специально. Ваш автомобиль сотрудник узнал и это действительно были вы, а не кто-то другой. "А если бы" - не произошло. Сотрудник погнался за нужным автомобилем.

По поводу выдачи розыска также хочу вам напомнить, что он выдаётся не только с помощью идентификации личности гражданина. Розыск может быть выдан по приметам гражданина, а именно приметы автомобиля, ваш внешний вид и так далее. Розыск по приметам выдавать можно.

Поделиться сообщением

Dominik_Torrento
9 часов назад, Nikita Petrow сказал:

Тогда пишите сразу чётко и понятно чтобы можно было понять ход ваших мыслей сразу, а не вытягивать извините каждую деталь о чём вы говорите.

Внимательно перечитайте основну жалобу 

Цитата

Плюс сотрудник повел себе как нонрпкоп, а именно, он потерял мою машину из вида, когда я развернулся и поехал во встречном направлении, он при виде меня сразу на меня заагрился и поехал за мной. Когда я компенсировал человеку деньги за ДТП с моей вини, он начал стрелять с  тазера мне в спину, хотя не мог знать что именно я был за рулем при проезде на красный. 

Цитата

Окей, тогда давайте поразмишлаем.

Есть ситуация когда полицейский едет за нарушителем и последний скрывается с прямого обзора полицейского. На встречу полицейскому едет такая же машина и полицейский без всяких разбирательств начинает на него фактически нападать (применяет тазер). При этом он достоверно не знает нарушал ли именно этот человек.

Я понимаю что провинция не фулл рп проект и он видел мой ник (что я считаю недоработкой, так как мой ник он должен видеть только после установления личности /через паспорт, базу данных и т.д./ как это реализовано в других рп проектах), но все же это рп проект.

Также отсутствие номера не особая примета, поскольку такой приметой мог быть сам номер, а не его отсутствие.

Попрошу заменить что без номерних знаков можно сделать столько одинаковых машин сколько угодно, и все они могут принадлежать разными людям и управляться тоже разными людьми.

Повторюсь, я скрылся с поля зрения полицейского и разворот сделал когда полицейский этого не видел.

19 часов назад, Maksim_Tuzovskyi сказал:

На ваших же видео док-вах видно как сотрудник был в зоне видимости и мог отчётливо видеть как вы бежали от автомобиля к другому авто!

Повторюсь сотрудник не мог знать именно ли этот автомобиль либо водитель проехали на красный.

Так вот, не отрицайте очевидные факты. Сотрудник узнавал ваш автомобиль так как он имел хорошие приметы. Сотрудник не если узнал автомобиль, то он начинает вести погоню именно за тем, который посчитал нужным. Сотрудник не будет намеренно терять автомобиль из виду и начинать ехать за другим специально. Ваш автомобиль сотрудник узнал и это действительно были вы, а не кто-то другой. "А если бы" - не произошло. Сотрудник погнался за нужным автомобилем.

Ну да ну да. На Провинции каждый автомобиль уникальний и нельзя сделать два одинаковых  (с учетом того что машина без госномера) 

По поводу выдачи розыска также хочу вам напомнить, что он выдаётся не только с помощью идентификации личности гражданина. Розыск может быть выдан по приметам гражданина, а именно приметы автомобиля, ваш внешний вид и так далее. Розыск по приметам выдавать можно.

Если сотрудник предоставит доказательства видачи розыска по приметам, без проблем.

Хочу напомнить розыск выдает не сотрудник ГИБДД, а сотрудник ГУВД по наводке сотрудника ГУВД

Цитата
  Выдача розыска:

bind [клавиша] do Рация висит на поясе.
bind [клавиша] me снял рацию, связался с диспетчером и передал ориентировку на гражданского
bind [клавиша] do Данные по правонарушению были отправлены сотрудникам ГУВД.

Пример:

Рация висит на поясе.(Michael_Emerson)

Michael_Emerson снял рацию, связался с диспетчером и передал ориентировку на гражданского

Данные по правонарушению были отправлены сотрудникам ГУВД.(Michael_Emerson)

Важно! Выдать розыск можно только отправив соответствующий запрос в рацию сотрудникам ГУВД:

/ro [ГИБДД-Город]-[ГУВД-Город] Прошу выдать розыск гражданину с номером паспорта "ID игрока" по статье "номер статьи"

Пример:

Лейтенант Michael_Emerson[3]: [ГИБДД-П]-[ГУВД-П] Прошу выдать розыск гражданину с номером паспорта 417 по статье 1.7 УКРП.

То есть сотрудник видал розыск не по приметам, а по номеру паспорта 

Поделиться сообщением

Doker Street

Передано ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Здравствуйте!

Жалоба пересмотрена, выговор за стрельбу в городе выдан некорректно, т.к. город находится на большом расстоянии от места событий.
Сотруднику будет выдано предупреждение за нарушение 2.2 ПСГО, а именно неверную отыгровку удостоверения личности, т.к. сотрудник обязан был отыгрывать это, когда вы стояли лицом к нему, также должен был снять с Вас маску.
Следящий исправил свой ответ, сотрудник понесет ответственность, так же будет проведена профилактическая беседа с следящей администрацией.
Данные действия не являются слишком грубыми, тем самым они не подходят под формулировку "нонРП коп". Сам розыск выдан верно, т.к на доказательствах присутствует нарушение 1.7 УК РП. 

Поделиться сообщением

Dominik_Torrento
11 часов назад, Denis_Malkov сказал:

Данные действия не являются слишком грубыми, тем самым они не подходят под формулировку "нонРП коп"

А что в Вашем понимании является грубым нарушением? 

Также, прошу отметить, что стрельба была начата в пределах городской черти, что подтверждается дорожным знаком "Приволжск"

Смотрите скриншот на котором четко видно расположения знака и место где сотрудник открыл огонь - https://imgur.com/a/1iyW8ib

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Есть административная городская черта, а есть фактическая. Так вот, во-первых, огонь открывался в пределах административной городской части, но за пределами фактической, где нет массового скопления людей. Во-вторых. огонь по Вам (персонажу) велся из тазера, а не огнестрельного оружия. Огнестрельное оружие было применено по Вашему транспорту после того, как Вы совершили побег. Если бы Вы не убегали, то ход событий мог бы быть абсолютно другим, начиная с того, что сотрудник мог бы лучше разглядеть Вашу маску.

Этим я хочу сказать, что сотрудник не начал сразу впадать в крайности, открывая по Вам огонь из огнестрела. Стрелять из пистолета он начал после Вашего побега. Получается так, что вследствие его невнимательности с маской процесс пошел по другому сценарию, но назвать данные действия сотрудника умышленно "нонРП-шными", увы, нельзя. Наказание за допущенную ошибку он получит, но не более того.

Признаюсь, что Вашу маску я также не сразу увидел. Ничего удивительного нет в том, что сотрудник в ходе данного процесса её также не разглядел. С администратором будет проведена беседа, касаемо деталей рассмотрения этой жалобы. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...