Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Легенда

1. Ваш никнейм: Nikolay_Peterson
2. Никнейм администратора: Claus_Nevskiy
3. Суть: Здраствуйте дорогая адм,прилетел бан за 106 жб на гражданских,на видео видно как я протаранил и уехал,но первое что хочу сказать видео обрезано,(доказательст не имею а верить мне или нет на ваше усмотрение)так как несколько секунд назад это животное(а именно мыша)(по другому не назву) протаранила меня и даже не остановилась просто сказать "сори",когда в меня влетают в большенстве случаев хватит сори и вопрос закрыт,ну а вот эта мышь решила что она сама умная и залила жб,и да я прекрасно знаю что нельзя так делать,нужно жб лить,бандикам уже скачан после того и настроен),но бомбануло знатно,и понимаю что это не оправдание,что хочу сказать в оправдание,недавно я отсидел в бане 60дней,и знаю что такое когда не можеш зайти,и уже играю после бана несколько дней,ни одной жб с того момента,и один раз посадили за 30мин,и вот теперь подумайте был бы мне ризон просто так таранить волгу,за время игры после бана много дтп было но я всегда останавливаюсь,и при моей вине или извеняюсь или оплачиваю так как понимаю что от 2-3к не обиднею а 2-3дня бана не хочу(насиделся уже),и вот вопрос после этого всего я б просто так протаранил человека не остановившись?конечно нет,на полный разбан не надеюсь очень прошу пересмотреть наказание,а если это которое залило сюда жб как мышь читает это запомни карма есть я на себе проверил(про бога затирать не буду)(сори за ошибки не русский)всем всего наилудшего с ув.Николь
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/mtzCkFO

Поделиться сообщением

Легенда

Up

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Приветствую.

Наказание было выдано по видео, я не могу утверждать или догадываться, что могло быть до этого. 

Увы, но к снижению срока наказания не рекомендую.

Ещё вопросы имеются ?

Поделиться сообщением

Легенда

Вопросов нет,на ваше усмотрение,думаю что 3 дня даже если не учитывать что было до,многовато,решать вам,жду ответа старшей администрации

Поделиться сообщением

Легенда

Я извиняюсь,понимаю что жалоб много,и работы у вас много,и ваш труд уважаю,просто бан на 3дня а уже почти сутки прошли

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Наказание по жалобам выдается исходя из доказательной базы предоставленной игроком.
Изучив доказательства игрока, увидел там то что вы подрезали игрока и просто уехали дальше по своим делам. Причем траектория вашего движения поменялась так что вы проехали по тротуару.
Вне зависимости сколько вы отсидели в бане до этого, все что происходит на вашем аккаунте, происходит благодаря вашим действиям и решениям. 
В пересмотре наказания - отказано. Соблюдайте ПДД и дистанцию, и подобных ситуаций станет на порядок меньше.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...