Перейти к содержанию
Hardin_Luxury

Leo_Brown

Рекомендуемые сообщения

Hardin_Luxury

1. Ваш никнейм: Raul_Fernando
2. Никнейм администратора: Leo_Brown
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-02
4. Суть жалобы: Я, Raul_Fernando был забанен по жалобе №15001, по причине таран, прошу пересмотреть видеоролик данной жалобы, и убедиться что в первый раз я его не таранил, а он заспавнился прямо на автомобиле Ferarri Italia, (у меня на м5 ф90 гос не повредился, внешне повреждений нет, как можете видеть на видео), второй раз на СТО на записи видно что я его протаранил, но на самом-то деле, вы сами видите что он подъехал ко мне назад, а я его не увидел, у меня там 10 фпс, задел я его по пингу, Прошу разобраться в этом и сократить наказание
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/mH3H6Sx

Изменено пользователем Dmitriy_Bondarchyk

Поделиться сообщением

Nikolay_Zhiltsov

Здравствуйте. Прикрепите в 5 пункт окошко блокировки на сервере.

Поделиться сообщением

Hardin_Luxury

Все, изменил

Поделиться сообщением

Nikolay_Zhiltsov

Вы были наказаны мной по наводке администратора, указанного после by, в Вашем случае - Leo_Brown. Измените второй пункт и заголовок жалобы на никнейм администратора и ожидайте от него ответа в течение 24 часов с момента приведения жалобы в корректный вид. Всего доброго. 

Поделиться сообщением

Hardin_Luxury

Изменил

Поделиться сообщением

Nikolay_Zhiltsov

Заголовок жалобы тоже измените на никнейм администратора и ожидайте от него ответа.

Поделиться сообщением

Hardin_Luxury

Изменил

Поделиться сообщением

Ivan_Manchine

Здравствуйте! Вы были наказаны по жалобе на гражданских игроков 

На видео в жалобе видно как Вы выезжая от СТО протаранили игрока на автомобиле БМВ(Таймкод 2:04), после чего починились еще раз, если это был пинг, то предоставьте доказательства этого. Пункт ВПС который Вы нарушили:

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив полный материальный ущерб (в разумных пределах, но не символическая сумма) или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП разрешен после отсутствия взаимных претензий всех участников. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

У Вас остались какие-либо вопросы? 

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Здравствуйте!

Первый таран на видео я могу понять, возможно произошла рассинхронизация и вы действительно не видели игрока. Но второй же таран, с последующим уходом с места ДТП, после которого автомобиль игрока даже перевернулся - очевиден. Ответ администратора корректен. Если Вы утверждаете, что у Вас были лаги / пинг в тот момент, которых я не увидел на видео, пожалуйста - предоставьте доказательную базу этого в течении 24 часов. Если этого не будет сделано, то разбан для Вас произойдет по сроку, а тема будет закрыта.

Поделиться сообщением

Hardin_Luxury

Доказательств пинга второго раза нету, но за первый раз я его на таранил, сократите хотябы до трех дней

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

ВЫ покинули место ДТП, нанеся серьезный урон игроку.  За уход от ДТП в ВПС установлен один  срок - 5 дней. Не заметить всего этого было не возможно. Игрок даже бежал Вам на встречу и говорил в войс чат, но Вы просто развернулись и уехали.

В разбане отказано. По сроку.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...