Перейти к содержанию
Garelai

Обжалование наказания от администратора Evgeniy_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

Garelai

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Lamberts
2. Никнейм администратора: Evgeniy_Sukhumskiy
3. Суть: Прошу предоставить доки и обосновать их
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JaQnL
5. Дата и время бана: 2020-11-02 в 21:40
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Garelai
Именил Админа

Поделиться сообщением

Egor_Tkach

Наказание выдано администратором @Evgeniy_Sukhumskiy (Evgeniy_Sukhumskiy). Смените второй пункт и заголовок на его никнейм.

Поделиться сообщением

Garelai

Изменил. Жду

Поделиться сообщением

Garelai

up

Поделиться сообщением

Garelai

@Evgeniy_Sukhumskiy

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

У администратора есть 24 часа на ответ в жалобе, ожидайте.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Sukhumskiy

С ответом затяну на час, полтора, так как нахожусь далековато от дома, ожидайте. 

Поделиться сообщением

Garelai

up

@Evgeniy_Sukhumskiy

Поделиться сообщением

Garelai

Где  ответ ?

Поделиться сообщением

Evgeniy_Sukhumskiy

Итак, приступим к разбору полетов. В репорт поступила просьба о слежке на одного из членов семьи Grey, начав слежку, увидел данную картину, группа лиц сталкивает авто в воду, чем нарушает пункт 6.2 Внутренних Правил Сервера

Цитата

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

Естественно, спустя какое-то время, все кто толкал авто были наказаны. После чего я телепортировался на место проведения вашего МП и в мою сторону тут же полетели претензии, что нет наказания двум игрокам, которые по словам вашей подруги вас спровоцировали. Это легко объяснить тем, что во время слежки ни одной провокации я не увидел, следственно доказательств на это у меня нет и наказать я их не могу. Так же подмечу, чо почему то все, кто были наказаны за nRР признали вину и спокойно отсидели сутки, вы же видимо своих ошибок не признаете. 
Доказательства:

Цитата

Поделиться сообщением

Garelai

Да! А  Вы где  тут увидели  не  логическое  поведения  в  РП ??  И соблюдайте  субординация !   И Разговаривать в  таком тоне  я  с Вами не  буду  !  

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

А что логичного в ваших действиях? Как вы можете их обосновать? 

Администратор вам ответил вполне спокойно, нигде не нагрубил. 

Поделиться сообщением

Garelai

Мне  объяснить не  сложно! Но для  чего отвечать вопросам на Вопрос? Вы же  создали эту не  большую проблему.  Получается то что у  вас была какая то  логика на этом

Поделиться сообщением

Evgeniy_Sukhumskiy

В том, что вы сталкиваете машину игрока в воду за пару слов в ваш адрес и в адрес ваших друзей, нет никакой логики. Субординации я никакой не нарушал, отвечаю вполне спокойно на Вы. Ещё какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением

Garelai

Не слов .  Слова   были после  как столкнули (подчеркну)  СТОЛКНУЛИ  машину  в  воду!  А  причина  столкновения  была  из за  того  что в  наглую помешали нам проводить МП  тобись  включили  они  не  человечность и влетели  в  аттракцион  не  чего не  спросив  и не  узнав!  Нам это  не  понравилась и мы  решили их проучить! И почему я  так  отреагировал на   то что Вы  зделали !  ТАк   смотрите !  Я каждый  раз прочитываю ВПС  и в  голове  у  меня  отложилась одна  фраза "Превышать возможности своего персонажа"  Тобись Один  против   толпы! Толкания  Машины  в  одиночку  не  зависимости  какого авто  своего или чужого ( исключения   только на  территории СТО)  Я   бы не  завязал бы  с Вами этот разговор если я  б один  это  делал ! Так  что как  бы  вот так

Поделиться сообщением

Evgeniy_Sukhumskiy

Наказывается помеха Глобальным Мероприятиям, Внутрифракционным, Мероприятиям, которые проводятся администрацией, ваше Мп не является ни одним из вышеперечисленных.

Поделиться сообщением

Garelai

Вы  меня не  поняли  Цитата ..... "И почему я  так  отреагировал на   то что Вы  зделали !  ТАк   смотрите !  Я каждый  раз прочитываю ВПС  и в  голове  у  меня  отложилась одна  фраза "Превышать возможности своего персонажа"  Тобись Один  против   толпы! Толкания  Машины  в  одиночку  не  зависимости  какого авто  своего или чужого ( исключения   только на  территории СТО)  Я   бы не  завязал бы  с Вами этот разговор если я  б один  это  делал ! Так  что как  бы  вот так ....."

Поделиться сообщением

Evgeniy_Sukhumskiy

Если бы вы лучше читали ВПС, то вы бы различали ПГ от нРП.

Как так? Наказаны за nRP, а приводите пример ПГ. Так или иначе, свой ответ я обосновал, дальше разжевывать не вижу смысла, ожидайте ответа старшей администрации на этот счет.

Поделиться сообщением

Garelai

Ответ будет очевиден!  Этим спорам мы не  придём к  одному  согласию!   и я не  вижу  смысла   дальше  разводить эту  тему  !  ЗАкрываекм тему   всего ДОбро ! Извините  если что то не  так  я Вам сказал ! Не  болейте

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...