Перейти к содержанию
Nick_Kachelya

Denis_Elizalde

Рекомендуемые сообщения

Nick_Kachelya

1. Ваш никнейм: Nick_Kachelya
2. Никнейм администратора: Denis_Elizalde
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-02
4. Суть жалобы: Администратор повел себя некорректно. Прошу ГА дать оценку данной ситуации, так как тарана с моей стороны не было. Прошу рассмотреть жалобу на игроков за ПГ и таран. Забанен на 3 дня по причине Таран.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=srbTl_SZe8w

Изменено пользователем Nick_Kachelya

Поделиться сообщением

Nikolay_Zhiltsov

Здравствуйте. Вы были наказаны мной по наводке администратора, указанного после by, в Вашем случае - Denis_Elizalde. Измените заголовок жалобы и второй пункт на никнейм администратора и ожидайте от него ответа в течение 24 часов с момента приведения жалобы в корректный вид. Всего доброго!

Поделиться сообщением

Denis_Mansfield

Здравствуйте! Я - администратор, по чьей наводке вы были забанены.
Вы были наказаны за нарушение пункта 6.1.4 ВПС.

Спойлер

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

На моих доказательствах видно как вы заезжаете в тупик и задним ходом тараните задний автомобиль,затем выбравшись из тупика,вы подрезаете автомобиль,тем самым вынуждаете его втаранить вас, и далее задеваете автобус,который был впереди вас.
Доказательства: Клик

Ожидаем ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Nick_Kachelya

В первом моменте я сдавал назад и водитель ламборгини специально перестраивался под меня. В моменте с автобусом я вылетел, это видно на моей записи. На записи отчетливо видно, как водитель ламборгини вместе с другими машинами провоцирует меня на протяжении половины видео. Последний "подрез" и таран автобуса были после моего вылета, это тоже видно на видеозаписи.

Изменено пользователем Nick_Kachelya

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго времени суток. 

Момент с автобусом мы опустим. Вашей вины там не было, но даже на Вашей же записи, тайм код: 9:29 видно, как Вы, пытаясь выехать совершаете таран игрока на белом авто. Таран запрещен согласно ВПС 6.1.4 ВПС:

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Не важно пытались вы выехать или что-то еще. Правила Вы нарушили. Вам нужно было оставаться на месте или дождаться момента, когда игрок на ламборджини освободит проезд. Но точно не совершать таран. Это было Вашей ошибкой. 

Наказание администратором Вам выдано верно. А разбан произойдет по сроку. Водитель ламборджини так же забанен, его обжалование рассматривается так же в данный момент.

Ошибки администратора нет.

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Nick_Kachelya

На видео видно, как водитель белой машины не даёт мне выехать и специально под меня поворачивает

Поделиться сообщением

Doker Street

Это не значит, что его надо таранить. Об этом я Вам говорил ранее. 

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, тем пунктом ВПС, который нарушил игрок.

Разбан для Вас произойдет по сроку.

Изучайте ВПС 6 сервера им более не нарушайте.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...