Перейти к содержанию
Dmitry_Semerun

Обжалование наказания от администратора Anton_Komolov

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Semerun

1. Ваш никнейм: Dmitry_Semerun
2. Никнейм администратора: Anton_Komolov
3. Суть: Меня забанили на 5 дней, за слово Тупые админы, да тут обидно, я бы извинился, но в тот момент у меня очень сильно горела т.к, я назвал Админов Тупыми, да знаю нарушил правила ну зачем банить на 5 дней??? Пусть на день, мут на день, ну почему бан? На 5 дней, я согласен что бы дали уже мут да хоть на день. Но почему на так много банить? Я не оскорбил их додики,чмо,ебанутые и.т. В правилах написанно от 5 часов мута до 30 дней бана. Ну 5 дней бана надо пообзывать так что бы прям задеть админа, а вот за Тупые можно бан день, или мут день
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/hEYS13Z
5. Дата и время бана: 2020-11-02 в 13:20
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Dmitry_Semerun

Поделиться сообщением

Anton_Komolov

Доброго времени суток.

Предоставьте полный скриншот окна блокировки, а не обрезанный.

Поделиться сообщением

Anton_Komolov

Заблокированы по следующему пункту:

Цитата

5.9 - оскорбление разработчиков или проекта, администраторов. Препятствие развитию проекта в любой текстовый и голосовой чат. [Ban до 30 дней]

Вы обратились в репорт за помощью и в ответ получили адекватный ответ, но Вы решили "загореться" (с Ваших же слов) и оскорбили администрацию. К сокращению отношусь нейтрально, но впредь стоит следить за своими словами и контролировать эмоции.

Доказательства

Поделиться сообщением

Dmitry_Semerun

Там написанно от 5 часов, до 30 дней бана, Тупые админы как я сказал выше, не так обидно, я же не оскорбил род. админов

4.12 - Запрещено оскорблять администрацию и разработчиков проекта. Наказание: мут до 5 часов или бан на 30 дней (на усмотрение администрации).

Администраторы прежде всего приходят на сервер помогать Вам и следить за порядком на сервере, а не слушать оскорбления в свой адрес. Если вы оскорбите администратора или разработчика - будьте готовы понести за это наказание.

Поделиться сообщением

Anton_Komolov

Вы перепутали правила 1 и 2 сервера. К тому же нет никакой разницы, было обидно администратору или нет, факт в том, что Вы оскорбили и нарушили правила сервера.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Согласен, 5 дней слишком много в такой ситуации. Будете поданы на разбан. Есть еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Dmitry_Semerun

Нету, а когда будет разбан?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

На данный момент ваш аккаунт разблокирован. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...