Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Igor_Voronezhskiy

1. Ваш никнейм: Igor_Voronezhskiy
2. Никнейм администратора: Artem_Gorbov
3. Суть: Забанили за слив обзвона на ЗГВ.
Прошу обратить внимание на то, что мне бывший ГВ не сказал, что это относится к пункту 2.1 ПДсФ.
Выписка из ПДсФ:
2.1 - Вся информация, касающаяся или связанная непосредственно с фракциями/администрацией сервера, является закрытой и не подлежит разглашению. Передача/разглашение какой-либо информации из помеченных бесед/документов/групп/и т.п. запрещена. Бан сотрудникам выдается только в случае слива/удаления фракционных таблиц/бесед/групп, слива панели "ю" или слив в /gov. Сотрудник, сливший информацию с закрытых бесед фракций, увольняется с ОЧС.
В моем случае был блат сотрудника, а это уже карается по пункту 5.9 ПДсФ.
Выписка из ПДсФ:
Запрещено различного рода покрывательство, "блат" сотрудников своей организации.
За данное нарушение я получил увольнение + ОЧС на 10.000 дней.
Я вынес достаточный урок из этой ситуации и хотел бы вернуться на службу в гос. органы.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/xFDS36i

Поделиться сообщением

Artem_Gorbov

Доброго времени суток.
Ну что же, начнем разбирательства.

Почему Вы получили ОЧС согласно ПдСФ 2.1. Объясню. Вы сами подтвердили, что у Вас оказалась информация, а точнее вопросы на обзвон должности заместителя главного врача.

Можно было понять, что обзвоны осуществляются для набора на должность ЗГВ и скидывать обычным сотрудникам это запрещено. Не знаю чем Вы руководствовались когда сливали вопросы на данный обзвон. Подчеркну, сливали. Думаю стоило подумать перед тем, как слить вопросы на ЗГВ сотрудникам ниже рангом. Вы опираетесь на то, что лидер Вам не говорил про то, что этот документ нельзя никому скидывать. Думаю стоило пораскинуть мозгами и понять, что это запрещено. Вы подтвердили, что слили информацию сотрудникам ниже. Блата не вижу, так как Вы скинули сие вопросы сотруднику другой фракции, после чего данный документ с вопросами и ответами оказался у меня. Я скажу свое мнение, тут слив, ПдСФ 2.1.

Если у Вас еще остались вопросы, задавайте, буду рад ответить. Если вопросы отсутствуют, ожидайте ответа и решения ЗГА.
Всем мир!

Поделиться сообщением

Igor_Voronezhskiy
19 минут назад, Artem_Gorbov сказал:

Доброго времени суток.
Ну что же, начнем разбирательства.

Почему Вы получили ОЧС согласно ПдСФ 2.1. Объясню. Вы сами подтвердили, что у Вас оказалась информация, а точнее вопросы на обзвон должности заместителя главного врача.

Можно было понять, что обзвоны осуществляются для набора на должность ЗГВ и скидывать обычным сотрудникам это запрещено. Не знаю чем Вы руководствовались когда сливали вопросы на данный обзвон. Подчеркну, сливали. Думаю стоило подумать перед тем, как слить вопросы на ЗГВ сотрудникам ниже рангом. Вы опираетесь на то, что лидер Вам не говорил про то, что этот документ нельзя никому скидывать. Думаю стоило пораскинуть мозгами и понять, что это запрещено. Вы подтвердили, что слили информацию сотрудникам ниже. Блата не вижу, так как Вы скинули сие вопросы сотруднику другой фракции, после чего данный документ с вопросами и ответами оказался у меня. Я скажу свое мнение, тут слив, ПдСФ 2.1.

Если у Вас еще остались вопросы, задавайте, буду рад ответить. Если вопросы отсутствуют, ожидайте ответа и решения ЗГА.
Всем мир!

Начну с того, что этот документ был у всех сотрудников СС/УС при одном лидере. Со слов бывшего ГВ: "Вопросы меняются с лидером". Я понял, что вопросы старые - в них осталась только структура, именно по этому я не видел в нем ничего такого. 
Так же, я не могу присутствовать на обзвоне на УС, со слов нового лидера.

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Доброго времени суток! 

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Доброго времени суток!

Итак. Исходя из описанной ситуации выстраивается некая картина. Вы завладели вопросами на ЗГВ, а потом решили ими поделиться с сотрудником ниже рангом.

Обзвон был придуман не для галочки. Он призван понять, что представляет собой человек, достоин ли он данной должности. Человек с вопросами может найти ответы лишь на эти вопросы, не изучая все остальное. И конечно будет не очень хорошо, когда такой сотрудник пройдет обзвон. Да и это нечестно по отношению к другим. Основа у вопросов всегда останется той же, ведь мы играем на проекте с жанром RolePlay.

Нарушение серьезное для того, чтобы думать о сокращении сейчас. Возможно в дальнейшем стоит поднять эту тему.

Сейчас в сокращении отказываю, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...