Перейти к содержанию
Messerschmitt

Обжалование наказания от администратора Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

Messerschmitt

1. Ваш никнейм: Vsevolod_Novgorodsev
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Не могу зайти в аккаунт, в полях ввода написано "Ваш аккаунт Заблокирован". Причина бана мне не известна, длительное время - 3 недели я на этот аккаунт не заходил, прошу разбанить его. Возможно меня взломали. Время забанивания указал примерно, оно мне не известно точно. Хотелось бы его восстановить.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://c.radikal.ru/c18/2010/80/c2debe07ec0f.png
5. Дата и время бана: 2020-10-23 в 12:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

В данный момент аккаунт находится в блокировке и не возможно зайти через ввод логина и пароля.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Какой login указываете при авторизации на аккаунт? 

Поделиться сообщением

Messerschmitt

*скрыт*

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ваш аккаунт находится в блокировке, так как последний раз на нег заходил взломщик. Устанавливали ли вы какие-то посторонние программы, имеющие отношение к Провинции? 

Поделиться сообщением

Messerschmitt

Нет никаких программ не устанавливал, антивирус аваст часто ругается на файлы самой провинции, и стояли галки по умолчанию "разрешить сторонние сайты" "разрешить java-скрипт на сторонних сайтах в настройках клиента". Сейчас я это всё отключил. Может быть взломщики просто подобрали пароль. На 1-м сервере меня тоже взломали, но не заблокировали. Логин был аналогичный.

Изменено пользователем Messerschmitt

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Услышал вас. Ваш аккаунт в скором времени будет разблокирован и вы сможете продолжить игру. Сразу предупрежу: возврат потерянного имущества невозможен, так как владелец аккаунта самостоятельно отвечает за сохранность своего имущества. 

Поделиться сообщением

Messerschmitt

Хорошо. Спасибо.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...