Перейти к содержанию
SRM_6

Denis_Nazarov

Рекомендуемые сообщения

SRM_6

1. Ваш никнейм: Radel_Fillipov
2. Никнейм администратора: Denis_Nazarov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-02
4. Суть жалобы: Не согласен с наказанием,так как в первую очередь велась погоня и остановиться не мог так как он мог бы и растрелять(а он мог я не сомневаюсь сам видел),во вторых за несолько секунд до этого данный игрок который кинул жб сам меня подрезал и у меня есть видео в котором видно это и что мой подрез тот который он выставил был не столь намеренный а я выезжал обратно на дорогу и по пингу задел(Видео я прикрепил в 4 пункт возле окошка бана).Прошу рассмотрение ГА/ЗГА.
5. Скриншот/видео от любого лица:https://imgur.com/vJ3scAt, https://youtu.be/BgS2kwsNA7s

Изменено пользователем SRM_6

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Приветствую. Наказаны по пункту ВПС:

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив полный материальный ущерб (в разумных пределах, но не символическая сумма) или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП разрешен после отсутствия взаимных претензий всех участников. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Сама жалоба.

Доказательства.

На видео видно, как Вы нарушая ПДД создали ДТП ситуацию.

Ожидайте ответ ГА/ЗГА,

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Здравствуйте!

На видео в жалобе видно, как Вы совершаете сначала подрез патрульного автомобиля, а затем таран. Делать Вам это было запрещено согласно ВПС 6.1.4:

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Наказание администратором выдано верно. Однако с пунктом 6.1.13 согласен не полностью. Таран от Вас был намеренный - это не может являться ДТП. А точнее, если рассматривать Ваше видео - подрезание с нанесением урона. Что является частью ВПС 6.1.4.

Дело в том, что погоне игроки не несут ответственности перед администрацией, если нарушают ПДД, которые не регламентируются в ВПС, такие нарушения как пересечение двойной сплошной и т.п, это есть только в КоАП и юрисдикция ДПС. Если же нарушается любой из пунктов ВПС, то никакой роли не играет при погоне было нарушение или нет.

Погоня - всегда риск со стороны игрока не только в плане ответственности перед сотрудниками полиции, но и перед администрацией.

Никаких исключений в данном пункте для нахождения в погоне - нет.

Настоятельно рекомендую впредь Вам не заниматься подобным.

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. По сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

SRM_6

А как то срок уменьшить не получится? 

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

По пункту ВПС 6.1.13 установлен фиксированный срок. Сокращать его в данном случае оснований у меня нет. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...