Перейти к содержанию
Arseniy_Fast

Жалоба на администратора Ivan_Fetisov

Рекомендуемые сообщения

Arseniy_Fast

1. Ваш никнейм: Andrey_Yunenko
2. Никнейм администратора: Ivan_Fetisov
3. Суть: У меня случился баг(игрок заспавнил свою машину в моей машине), из-за которого у меня полностью сломался двигатель в моей машине.Я стал спрашивать про это в репорт, и могут ли мне помочь.Не успел я даже написать сообщений как мне один администратор а именно "Ivan_Fetisov" выдал мут на 30 минут без какого-либо предупреждения.Данный мут очень сильно помешал моей игре - я не мог попросить попросить о помощи, не мог поблагодарить за помощь, я просто не мог почти играть. Данный администратор(Ivan_Fetisov) очень испортил мою игру и я хочу чтобы он был снят с должности.Все доказательства прикреплены.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/mKuqjEZI8t8
5. Дата и время бана: 2020-11-02 в 14:33

Поделиться сообщением

John_Houston

Не стоит заикаться о снятии, не имея на то никаких причин, от слова "вовсе".

После вашего сообщения в репорт, я добродушно пришел помочь вам, телепортировав ваш авто чуть дальше от второго ТС. Вы же, в свою очередь, начали флудить в репорт с просьбами, мол почините мне машину, это все ваши баги и тому подобные фразы. Репорт не создан для выражения ваших чувств. Администрацию мало тревожит то, что у вас нету денег не починку и прочие факторы, которые важны лишь вам. Вам был дан четкий ответ "Нет" на все ваши просьбы, которые невозможно было осуществить в реалию, да и до последнего я не хотел выдавать вам санкции, пока не пошли откровенно бессмысленные словосочетания, ненесущие в себе какую-то роль.

KsmrLEL.jpg

Поделиться сообщением

Arseniy_Fast

Жалко, оказывается администрации наплевать на игрока и они даже не могут понять его(

+я не забил чат администраторам, я просто высказал свои мысли.

Поделиться сообщением

John_Houston

Каким образом администрации понять игрока? Дать ему деньги на ремонт? В любой ситуации, когда админ-состав может помочь - он делает это. Простой пример, даже если брать меня. Вы написали в репорт, а через 20 секунд я был уже в вашей машине. Я наплевал на вас? Нет, я быстро поспешил вам на помощь. Прежде, чем делать какие-то выводы - стоит тысячу раз взвесить все за и против, а только после составлять уже какие-то логические цепочки.

Поделиться сообщением

Arseniy_Fast

Да, но мут мне не был очень неприятен и хорошо помешал игре на проекте. ☹️

Попросил бы вас быть немного лояльнее, и давать вначале предупреждение.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

В обязанности штатной администрации не входит починка автомобилей игрокам, также администраторы сервера не отвечаю за баги и недоработки игрового мода. 
Почитайте полезную статью о серверном репорте: https://info.gtaprovince.ru/report
Администратор мог бы выполнить вашу просьбу, если бы видел всю ситуацию от начала до конца, а на слово поверить он, к сожалению, не может, иначе потом к нему будут вопросы со стороны старшей администрации.

Для сообщений о багах в игре нужно писать не в серверный репорт, а в специальный баг-репорт (https://forum.gtaprovince.ru/bugreport/), но в вашей ситуации вы столкнулись не с багом, а с нелепой случайностью, разработчики никак не смогут это исправить, это особенность игры.

У вас есть еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Arseniy_Fast

Вопросов нет, но мут мне был очень неприятен 🙄

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Неприятность - неприятностью, но правила сервера необходимо соблюдать. По факту именно вы устроили себе эту неприятность.

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...