Перейти к содержанию
Marwin_Jonhson

Nikita_Bartelemanov

Рекомендуемые сообщения

Marwin_Jonhson

1. Ваш никнейм: Ebalay_Mafioznik
2. Никнейм администратора: Nikita_Bartelemanov
3. Суть: Был забанен за неценцурное слово в НИКе. Почему меня забанили? Никто не попросил сменик ник, будто это НОНрп, не сменил на рандомный, не кикнул в конце концов, почему?.. Почему вы посчитали имя Ebalay нецензурным? В английском языке буква ,,а,, читается как ,,эй,, следственно мой ник Эбелей Мафизник. Прошу снять срок бана..
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/LE8YsMu
5. Дата и время бана: 2020-11-02 в 14:50
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

𝕭𝖆𝖗𝖙𝖍𝖔𝖑𝖔𝖒𝖊𝖜 𝕷.

Добрый день!

Вы были наказаны по пункту ВПС: 

Цитата

3.4 – Запрещено использование в никнейме нецензурных, оскорбительных, провокационных слов, рекламы. Наказание - Предупреждение -> Блокировка на 30 дней + смена на рандомный никнейм. 

Предоставляю доказательства - https://imgur.com/a/ZaUYaAq - первое предупреждение | https://imgur.com/a/d0679WR

Видеозапись:

Поделиться сообщением

Marwin_Jonhson

Здравствуйте! я в этот момент быстро доехал до подьезда и ушел в афк . Я честно не видел вашего обращения. Администрация в таком случае всегда ставит рандомный ник. Разрешите играть тогда с другим ником , я согласен. 

Поделиться сообщением

𝕭𝖆𝖗𝖙𝖍𝖔𝖑𝖔𝖒𝖊𝖜 𝕷.

Ждём ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый вечер.

Наказание администратор выдал верно: в Вашем никнейме, действительно присутствует нецензурное слово. Администратор сделал Вам фактически два предупреждения по поводу никнейма - Вы их проигноировали, хотя не находились на тот момент в AFK. Случайный никнейм Вам будет выставлен в любом случае, однако, пункт правил сервера, который процитировал выше администратор, предусматривает еще и блокировку на 30 дней, для снижения срока которой поводов я не наблюдаю.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Marwin_Jonhson

Я пояснил, что мое имя читается как Эбелей. Фамилия Эбель произошла от еврейского мужского имени Эвель (в русской транскрипции – Авель). Эвель в Торе – брат Каина, убитый последним из зависти. Существует и вторая версия происхождения формы имени Эбель, как производного от имени Йоэль, которое, в свою очередь означает - "Всевышний – Б-г". (Википедия) 

Мое имя в нике было образованно от фамилии.

Прошу снять срок бана. 

Так же таймер афк срабатывает не сразу, я доехал до подьезда и отошел, я в чат вообще не смотрел. я спешил даже забыл включить hud , я не видел, что ко мне кто то обращается.

Изменено пользователем Marwin_Jonhson

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Начав играть на сервере, Вы автоматически согласились с его правилами. По правилам сервера за использование нецензурного слова в никнейме следует блокировка. Нецензурное слово присутствует? Полагаю, этот однозначный факт в доказательствах не нуждается, но если Вы мне не верите, то можете воспользоваться поисковиком. Разумеется, почти любое нарушение можно объяснить как угодно, однако, нарушение остаётся нарушением. То, что Ваш никнейм можно прочитать по-другому - роли не играет. Первостепенное значение имеет то, что написано. То, что Вы в чат не смотрели (отключили его) - это Ваш выбор, но это не освобождает Вас от необходимости соблюдения  правил. 

Делаю вывод, наказание администратором выдано верно, случайный никнейм будет установлен на Ваш аккаунт. Всего хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...