Перейти к содержанию
Lorenzo_Calderone

Обжалование наказания от администратора Ivan_Fetisov

Рекомендуемые сообщения

Lorenzo_Calderone

1. Ваш никнейм: Steven_Federal
2. Никнейм администратора: Ivan_Fetisov
3. Суть: был забанен по понятным причинам, но я хочу увидеть док-ва, чтобы разъяснить некоторые моменты.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/G6BkfnG
5. Дата и время бана: 2020-11-02 в 14:37
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

John_Houston

Готов выслушать ваши оправдания, касательно данной ситуации. 

https://youtu.be/br-domVu3IU

Поделиться сообщением

Lorenzo_Calderone

спасибо за понимание, теперь разберем ситуацию

с самого начала я выехал на тротуар по причине подреза сотрудника, но у вас это выглядело чуть-чуть по другому. ладно. что могу сказать по поводу тарана, это был не совсем таран, это было дтп, ибо мне бы не хватило тормозного пути для предотвращения аварии, потому что  я летел с большой скоростью. вот со стороны полиции виден ясный таран, которым они меня зажимали к отбойнику, а так же не давали проехать к водителю Ламборгини. а вот на счёт бх я полностью согласен, я признаю свою вину

Изменено пользователем Steven_Federal

Поделиться сообщением

John_Houston
4 часа назад, Steven_Federal сказал:

ибо мне бы не хватило тормозного пути для предотвращения аварии

Никакого тормозного пути не было там вообще, давайте на будем придумывать. Вы сотворили, откровенно говоря, хаос, за что и были наказаны. Из-за вас пострадал не один человек и не одна машина. Ремонт при таких ДТП далеко не маленький и не думаю, что у кого-то есть огромное желание отваливать такие деньги из-за проблем другого человека. 

Никакого тарана от сотрудников не вижу. Они лишь пытались всеми способами сделать так, чтобы ваше ТС остановилось, но, потому как видели, что никакой совести у вас, так скажем нет, и вам плевать на потерю средств из кошельков других игроков, они, соответственно, открыли огонь, в чем, безусловно, правы. 

Поделиться сообщением

Lorenzo_Calderone

окей, а теперь возьмите свою машину, разгоните на ней 281 км/ч, и попытайтесь затормозить за 2000 сантиметров до аварии, вы сможете так? конечно нет, тормозного пути не хватит, и я бы оплатил ему ремонт, если бы наши полицейские не начали таранить меня, когда моя машина перевернулась. не думаю, что в реальной жизни бы полицейские подъехали под полуперевернутый автомобиль, ибо могла случиться катастрофа.

да и они меня пытались перевернуть в конце

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

В реальной жизни игрок не смог бы продолжить движения, покрикивая фразы типа "да-да, найс, стрельба в городе", после такого сильного столкновения с другим автомобилем. Ваше транспортное средство после столкновения было сильно повреждено, а значит, что и ваш игровой персонаж должен был быть поврежден. Вы же продолжили движение, полностью позабыв о канонах Role Play режима. Именно это расценивается как nonRP. 

Причина "таран" в нашем случае неуместна, так как никакого тарана с вашей стороны мы не увидели. Вполне можно счесть за случайность (ДТП). Срок блокировки - пять суток, на основе BH и nonRP можно выдать куда больше, поэтому срок сокращать не будем - предупрежу сразу. 

Поделиться сообщением

Lorenzo_Calderone

вот именно этого ответа я и ждал, амнистии не надо) просто было интересно услышать ваше мнение, и ошибки администратора. спасибо вам огромное за внимание, можете закрывать.

Изменено пользователем Steven_Federal

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...