Перейти к содержанию
Lucky777

Биография Грея Яна

Рекомендуемые сообщения

Lucky777

Имя: Ян
Фамилия: Грей

Пол: Мужской

Возраст: 26 лет.

Дата рождения: 22.08.1994

Место рождения: г. Лос-Сантос, США

Место Проживания: Невский, Россия

Характер персонажа: Очень уравновешенный человек, не конфликтный. Всегда готов прийти на помощь

Семейное положение: Не женат

Национальность: Метиз

Внешность: Высокий, карие глаза, почти всегда на работе, чёрные волосы, в белой рубашке и черной желетке
Рост: Примерно 180 см
Хобби: Гонки на автобусах, алкоголь по пятницам

 

Детство.
В один из солнечных дней августа, в Соединенных Штатах Америки, на свет появился замечательный малыш. Его мать была чиновницей, работала сначала шефом полиции а затем стала главой штата. Отец был ее помощником, который приехал из России покорять Америку. Познакомились они на работе, когда он служил обычным стажером полицейской академии. Она была яркой блондинкой, а он короткостриженый брюнет. На следующий вечер она пригласила его в ресторан и роман Изабеллы и Ивана бурно закрутился. Через год у них родился сын, Ян. С детства его привлекали автобусы, эти большие машины вызывали у него восторг, поэтому его мечтой было создать свой бизнес по автобусным перевозкам, в то время как его одноклассники мечтали стать автогонщиками.

 

 

Юность.
В 18 лет, когда учеба в школе была закончена, а до окончания вуза оставалось еще 2 года, случилось страшное. Кортеж, в котором ехали его мать и отец, был окружен бандой. Они убили всех кто находился там и наш герой остался совсем один. Не зная что делать он позвонил подруге матери Виктория. Виктория была шефом другого шерифского департамента. Несколько лет назад их департамент и департамент Изабеллы отправили на совместную операцию, там они подружились и начали общаться. У Виктории есть муж и сын, позже, они стали дружить семьями. Виктория была согласна приютить сына погибшей подруги, так как жила она в большом замке, но, наш герой не долго пожил у нее и собрав все свои финансовые ресурсы он решил отправится на родину отца, в Россию. 

 

 

Взрослая жизнь.
Яну девятнадцать лет, он приезжает в замечательный город Невский. В его кармане осталось всего 2000 рублей, так как билеты из США в Россию очень дорогие. Для начала он устроился на завод. Работая на завод он не оставил своей мечты стать водителем автобуса. Но, для устройства на данную работу ему нужны были права нашей страны, поэтому, заработав на заводе денег на пересдачу, он сдал на права и устроился в автобусный парк города Невского, работая сначала  на городских маршрутах, а затем на междугородних. В один из рабочих дней он познакомился с тогда единственным крупным частным перевозчиком республики, Антоном Калининым, который предложил ему работу в его компании "Экспресс".  Для работы он купил самую дешевую маршрутку - марки Газель.

 

 

Нынешнее время

Яну 26 лет и он находится на должности инструктора в частном АТП. Совсем скоро он может стать директором этой компании. Можно сказать, что его мечта сбылась  и наш герой таки открыл свою компанию по перевозкам. 

Он счастлив то что добился своей цели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Укажите тег.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucky777

+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Недостаточно описана биография. Опишите более подробно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Нет активности. Отклонено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...