Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vanya-001

1. Ваш никнейм: Ivan_Horbachevskiy
2. Никнейм администратора: Yaroslav_Castillo
3. Суть: Суть такова стоял околополицейской парковки шламбауна в Приве зади подежает гражданин на Кабане прижемает меня я просто по тротуару розвернулся и обехал,меня догоняет МЕНТ,говорит вы нарушили что то там,я говорю видео мне а потом дам докуенты он говорит подумайте еслы не дадите документы будет хуже я просто начал погоню уехал в порт пригнул в воду и начал плавать потом Админ пишет Быстро на сушу я вилес замной бежал полицейский он что то говорил в микрофон так как светился значок я играл без звука не слышал и просто начал работать на КАтере, Да я может и ушел от РП но я не слышал что он говорил просто начала рабоать , Прошу розобратся в етом деле готов понести ШТРАФ или збавте чучуть срок бана я инвиняюсь ну не натровил я ничего такого серййозного на 2 ДНЯ простите я заплачу штраф поговорю с полицейским ну пожалуйста Пересмотрите мой бан прошу !
Пожалуйста прошу я ИЗВИНЯЮСЬ прошу прощения я готов на все ну уменшете БАН
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/XVwLKXQ

Поделиться сообщением

Kerro_Gurianov

Категорически приветствую!На вас пришла жалоба в репорт,что вы находитесь в воде,я написал вам,о том,что-бы вы вылезли,да,вы вылезли,но вы побежали и начали работать на катере,что и является уход от РП.
Администратор сам в праве выбирать наказание для игрока,согласно правилам сервера.
Предоставляю вам видео док-ва
:*тык*

В снижении срока не рекомендую.
Ожидаем ответа от ЗГА.

Изменено пользователем Yaroslav_Castillo

Поделиться сообщением

Vanya-001

Я же говорю без звука играл он что то говорил я просто начал рабоать ПРОШУ прощения пожалуйста готов заплатить штраф в любом количистве так как очень давно не играл не знал у вас тут все так жестко с правилами ПРСТИТЕ !

Поделиться сообщением

Kerro_Gurianov
25 минут назад, Vanya-001 сказал:

Я же говорю без звука играл он что то говорил я просто начал рабоать ПРОШУ прощения пожалуйста готов заплатить штраф в любом количистве так как очень давно не играл не знал у вас тут все так жестко с правилами ПРСТИТЕ !

Вы могли бы и догадаться,что за вами ведётся погоня,да и я думаю вы не просто так прыгнули в воду и плыли,это раз.Два,вы как вылезли из воды,вы сразу же побежали,а даже не спросили в чём дело.
Ожидаем ответа ЗГА.

Изменено пользователем Yaroslav_Castillo

Поделиться сообщением

Vanya-001

Понятно вам бы лиш забанить а нормально розобратся !))

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Тобишь сотрудник, который наставил на Вас в упор пистолет уж никак в смуток не приводит? 
Увы, но такое оправдание не прокатит. Слова "вам бы лишь забанить" тоже не вынуждают задуматься о пересмотре срока.
Пока Вы вину не осознаёте, толку от пересмотра не будет никакого.
Посидите в блокировке да почитайте правила сервера. Со стороны администратора нарушений нет.
Разбан по сроку. Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...