Перейти к содержанию
Daniil_Krutow

Sergey_Watson

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Krutow

1. Мой никнейм: Daniil_Operskiy
2. Никнейм администратора: Sergey_Watson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-02
4. Суть жалобы: Администратор повёл себя не корректно. Прошу ГА дать оценку и принять меры. На поднимающимся мосту меня встретила полиция на БМВ х5м и я прижался к обочине, далее началась погоня. Я развернулся по перекрёстке и поехал на этот мост, и там мою машину подбросило 2 раза и я улетел в воду. После этого мне написал администратор: 2 минуты добраться до суши. Я бы не успел, и меня банят на 5 дней. Я был забанен по причине: Уход по воде. Заранее спасибо!
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/pV5OQY6

Изменено пользователем Daniil_Operskiy

Поделиться сообщением

Kristina_Light

Здравствуйте! Прикрепите в 5-й пункт жалобы скриншот окна блокировки, согласно правилам подачи жалоб на администрацию.

Как сделать скриншот:

1. Зайти в MTA > 2. Подключаемся к серверу, получаем окно блокировки > 3. F8 > 4. В консоль пишем "screenshot" без "" > 5. Смотрим путь сохранения скриншота в консоли, заходим в эту папку, находим скриншот) >6. Заходим на по ссылке: https://imgur.com/upload?beta > 7. Нажимаем обзор или просто перетаскиваем скриншот "из окна в окно" > 8. Копируем ссылку из адресной строки после загрузки скриншота и предоставляем ее в данную тему. 100% рабочий способ.

Есть способ проще, возможно у вас сработает:

1. Зайти в MTA > 2. Подключаемся к серверу, получаем окно блокировки > 3. Нажимаем PrintScreen на клавиатуре > 4. Заходим по ссылке: https://imgur.com/upload?beta > 5. Нажимаем Ctrl + V (вставляем скопированный в буфер обмена скриншот > 6. Копируем ссылку из адресной строки после загрузки скриншота и предоставляем ее в данную тему.

Третий способ "в картинках" если совсем отчаялись или не хватает понимания всего происходящего. Ребята из Яндекса набросали целый мануал: https://yandex.ru/support/common/troubleshooting/screenshot.html , После 5 шага данной инструкции, для Вас актуально будет только 6,7,8 шаги описанные в 1 способе.

Затем измените заголовок и 2-й пункт жалобы на никнейм администратора указанного после by [SWT] @Sergey_Watson и ожидайте ответа.

Поделиться сообщением

Daniil_Krutow

https://imgur.com/a/pV5OQY6 Скрин. Никнейм администратора: Sergey_Watson by [SWT].

Поделиться сообщением

Sergey_Watson

Вам нужно изменить заголовок на мой никнейм, а так же именно во второй пункт жалобы поставить мой никнейм. Ещё нужно именно в 5 пункт жалобы прикрепить скриншот бана.

Поделиться сообщением

Sergey_Watson

И заголовок так же надо изменить.

Поделиться сообщением

Daniil_Krutow

Я так и не понял что за заголовок. 

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Название темы. Теперь все в порядке. Ожидайте ответа администратора.

Поделиться сообщением

Daniil_Krutow

Ок

Поделиться сообщением

Daniil_Krutow

Ну что там?

Поделиться сообщением

Sergey_Watson

Доказательства утеряны. Поданы на разбан, укажите банковский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

matt21

За отсутствие доказательств администратор понесёт ответственность.
Укажите свой банковский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

Daniil_Krutow

Офигеть. Сейчас скажу

А меня не разбанили почему-то 

А так счёт 419261 по-моему.

Поделиться сообщением

Sergey_Watson
3 часа назад, Daniil_Operskiy сказал:

Офигеть. Сейчас скажу

А меня не разбанили почему-то 

А так счёт 419261 по-моему.

Разбанами занимается исключительно ГА сервера примерно один раз в сутки. Ожидайте перевода компенсации.

Поделиться сообщением

Daniil_Krutow

Но всё таки пока-что  не переводите, это может не точный счёт мой.

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Выданный бан от администратора Вам был снят, однако на Вас поступала жалоба от игрока, по которой ВЫ так же были наказаны. Эту блокировку Вам следует обжаловать, если Вы не согласны по всем правилам, оформив новую жалобу на того администратора, который выдавал Вам наказания. Срок при действиях с разбаном Вам был учтен.

Данная тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...