Перейти к содержанию
I𝙍𝙖𝙞𝙨𝙚 𝙈𝙤𝙣𝙚𝙮I

Petr_Privalov

Рекомендуемые сообщения

I𝙍𝙖𝙞𝙨𝙚 𝙈𝙤𝙣𝙚𝙮I

1. Ваш никнейм: Sunat_Mahkamboev
2. Никнейм администратора: Petr_Privalov
3. Суть: Доброго времени суток. Хотел бы полностью прояснить ситуацию администратору, и как минимум, чтобы они тоже получили своё наказание. Поскольку на мой таран спровоцировали они. Изначально данные игроки таранили меня, после починки я включил запись, где видно что они меня таранят и видно также в чате реакцию игроков на то, что я написал в репорт, но ответа от администрации так и не пришло, не спорю что я их тоже таранил, но таран был не с одной стороны, считаю, что они тоже должны понести наказание. Спасибо!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/5W5_11MT1kY и скриншот окна бана: https://imgur.com/a/50XZApn

Изменено пользователем xGarrettx
Редактирование слова.

Поделиться сообщением

Petr_Privalov

Доброго времени суток.

Как вы можете видеть, зайдя в спек я увидел таран от вас, затем вы целенаправленно таранили авто.

После чего ваш друг сел в ту машину что бы вы её сломали.

Даже если вас таранят, это не повод таранить в ответ.

Ожидайте ответ от ЗГА.

Что касаемо того, что вас таранили, напишите жалобу на форум.

Поделиться сообщением

Кто я

delete

Изменено пользователем Кто я

Поделиться сообщением

I𝙍𝙖𝙞𝙨𝙚 𝙈𝙤𝙣𝙚𝙮I

Не спорю на счёт своего бана. Да, я нарушил. 

Но, считаю, что выдать бан им будет справедливо.

Поделиться сообщением

I𝙍𝙖𝙞𝙨𝙚 𝙈𝙤𝙣𝙚𝙮I

Также пересмотрев Ваши доказательства, увидел, что на 16-ой секунде игрок использовал ручник транспортного средства. А 

это, создание той же аварийной ситуации. 

Цитата

7.1.2 – Таран / подрезания с физическим контактом / создание помех или аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве / таран транспорта другого игрока с целью мести или вывода из строя. [Ban до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
На ваших доказательствах видно что именно вы начали таранить игроков, обусловив это тем что они на вас что то там сказали. Как вы объясните этот момент? 

Поделиться сообщением

I𝙍𝙖𝙞𝙨𝙚 𝙈𝙤𝙣𝙚𝙮I

Не вижу на своей записи тарана с моей стороны. Если смотреть внимательно, то видно как он перестраивается из одной полосы в другую, а потом пытается перестроиться в меня. На счет слов, оправдыввться не вижу смысла, ибо нервы железными не бывают, а когда тебя таранят на дешевых машинах, при этом оскорбляют, а в репорт тишина, то не особо хочется сидеть и разговаривать с ними "по-хорошему".

Раннее друг отправлял жалобу с такими же подрезами, в итоге ее отклонили, я тоже не видел смысла ее отправлять.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Ну раз вы выбрали такой путь то и вам за него отвечать.
В пересмотре наказания - отказано. Лучше уйти от конфликта чем его подогревать еще больше своими действиями, сами видите как это может закончится.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...