Перейти к содержанию
IvanKopaev

Обжалование наказания от администратора Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

IvanKopaev

1. Ваш никнейм: Ivan_Svetlov
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Висит бан с 2 сервера на 7 сервере, хотя на вашем сервере его нет
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/yJyteBd
5. Дата и время бана: 2020-01-14 в 15:21
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Дополнение: Прикладываю видео, с тем что могу зайти с компьютера, который в бане на ваш сервер.

Дата указана из обжалования, так как я не мог её узнать, из-за того, что за 1 день до даты бана, которую указал ГА 7 сервера, у меня сломался компьютер. Я сдал в ремонт и купил временно другой. В октябре этого года, мы с друзьями решили зайти на провинцию на 7 сервер и там создали общий аккаунт (инициатива была не моя по его созданию, пароль не знаю). Все это время основной компьютер был в ремонте (Как мне объяснили, долго ждали деталь на материнскую плату). И затем мне принесли отремонтированный компьютер, и мы решили зайти с него на провинцию и там видим бан по причине Продажа валюты. Затем мы разошлись, и я решил попробовать зайти на 2 сервер и это успешно получилось. (VPN не использовался) Зайдя в восстановление аккаунта, я ввел ник и выдало, что аккаунт не найден. Серийный номер ЖД: CD70DBD6E057ED40076CD6389FD948E3

Изменено пользователем IvanKopaev
Не рабочая ссылка на youtube

Поделиться сообщением

vladislav dolgikh

.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

На втором сервере блокировка прилетела на ваше второе устройство, потому что именно с него вы заходили на аккаунт Galina_Markova (он находится в блокировке за продажу валюты). Ваш второй серийный номер я не доглядел, поэтому на втором сервере он не был заблокирован. Но в любом случае, вы прекрасно знали о блокировки, так как в момент ее выдачи пытались зайти на сервере и видели окно блокировки. Как понимаю, если не писали обжалование, значит были согласны с выданным наказанием? 

Поделиться сообщением

IvanKopaev

Я уже не помню серийный номер ЖД в компе, который я покупал временно(В доступе у меня его уже нет, так как продали(Провинция на нем уже не стоит, я переустанавливал винду для продажи). На нем я на 2 сервер не заходил. Окно блокировки увидел уже  на своем основном компьютере после ремонта уже на 7 сервере, о том что бан со 2 сервера. Когда нажал на 2 сервер, то я зашел на него. Про аккаунт Galina_Markova ничего не знаю. Почему сейчас на 2 сервере у меня также бан, если его кто-то сняли? 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Галина Маркова - аккаунт, на который вы заходили с двух своих устройств. Причем между этими заходами промежуток во времени был небольшой, из чего мы можем сделать вывод: ремонт ПК - не оправдание. Я не снимал вашу блокировку, я забыл отправить на втором сервере в блокировку ваш второй серийный номер, который не был привязан к основному аккаунту (Галина Маркова). По факту о своей блокировке вы знали, но почему-то не писали обжалование. Не нужно сейчас лгать, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

IvanKopaev

Про данный аккаунт ничего не знаю. Возможно, это аккаунт моей знакомой, с ней я уже не общаюсь и разорвали обоюдно  общение(поссорились и удалили у друг друга переписки), но раньше были не разлей вода. Она к нам иногда приходила и возможно, когда я отходил кормить бабушку(я  помогаю,  так как  ей трудно ходить), она заходила на свой аккаунт аккаунт и что-то делала. Я один раз даже увидел это, и спросил, что зачем ты зашла наверно на свой аккаунт. Она сказала, что ей дома долго не разрешают сидеть за компьютером, а у тебя я всего не надолго зашла,  только проверить ЖКХ. Я сказал, что хорошо. Поссорились из-за того, что я не смог с ней пойти гулять, так как бабушке стало плохо, и я поехал в другую аптеку, так как препарата у нас в районе не было. Она расстроилась из-за этого и сказала, чтобы я прекратил с ней общение и удалил переписку, как и она тоже. Я согласился и сделал это, так как она могла меня каким-то образом опозорить(слышал от своих одноклассников). 

Свою блокировку увидел на 7 сервере(в октябре), я писал там обжалование и меня сюда перекинули. Жалобу приложил в своем предыдущем сообщений.  Двух компьютеров подряд никогда не имел. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Это не ее аккаунт, а ваш, так как он был зарегистрирован с вашего ПК и с вашего IP адреса. И судя по активности, на нем играли практически каждый день, в том числе и ночью. Вы уходили к бабушке ночью помогать, когда в то время ваша подруга сидела и играла у вас дома? Никаких посторонних заходов на этот аккаунт не было, играли лишь с ваших устройств.

Поделиться сообщением

IvanKopaev

Она может зарегистрировала на моем компьютере(Она об этом не говорила, когда заметил, что сидит на своем акке, она сказала, что у себя регала). На счет ночи- она иногда засиживалась у нас до 2-3 ночи(Жила на этаж выше)(Нравилась нам друг другу поговорить, когда её родители были в отъезде и она была одна(Они часто куда-то  уезжали, иногда на 2-3 недели, а то и месяц)). Бабушке также иногда становилось плохо ночью и надо было дать обезболивающую таблетку и принести воды для приема и присматривать после приема где-то 30 минут, все ли нормально(Когда я смотрел за ней,  предлагал посмотреть за бабушкой вместе, но она отказывалась). Компьютер был также включен(Смотрели фильмы). У меня сейчас кроме этого компа больше ничего нет. Бывшая подруга спросила как-то пароль на Wi-Fi, так как её что-то не работал и я дал. У нее был ноутбук. Иногда сидела в интернете через мой Wi-Fi (Смотрел по админ панеле роутера). Как не странно, после ссоры, никогда не подключалась(Когда я смотрел). 

Поделиться сообщением

IvanKopaev

Не исключаю варианта, что она могла по TeamViewer(Далее TeVi) сидела с моего компа. Мы делали общие проекты в школе  (В паре). Она так-то заболела и мама не разрешила ей выходить из квартиры и мы решили через TeVi сделать презентацию проекта вместе. Я обычно компьютер не выключаю, а просто гашу экран(В это время TeVi включён). В TeVi у меня стоит постоянный пароль и ID(Так мне удобнее). Она возможно, без моего ведения, подключилась к моему компу, когда меня не было дома и сделать свои дела в Province. Сейчас она уже не сможет зайти, так как TeVi уже не пользуюсь(Удалил) (Перешел на Microsoft RDP). 

Поделиться сообщением

IvanKopaev

Ответ не поступил в течении 24 часов. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Прошу прощения за столь долгий ответ. А к чему ей эти махинации с помощью TeamViewer? Просто это даже не разумно, так вовсе некомфортно играть. Сейчас такое ощущение, будто все истории вы выдумываете на ходу. Все слишком сказочно. 

Поделиться сообщением

IvanKopaev

Я вот даже не знаю, зачем она это делала. Но в основном она подключалась наверно, когда меня не было дома, ведь я это не видел. А может и не делала , я не знаю, ни разу не замечал. Мне выдумывать нечего, я сам, когда друзьям это рассказывал, вначале не верили, но потом переварив информацию, говорили, что жалко, что она меня так подстааила. Она наверно думала, что только её комп забанят, но она ошиблась, как можно видить. А может меня зачем-то хотела подставить(даже не представляю за что, что-то припомнила, она злопамятная ну и к как раз). Я могу попробовать с ней связаться , если не откажет и у неё узнать. Надо? Или могу я вам предоставить номер для беседы в телеграмме

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Почему я сейчас должен поверить вам на слово? Связываться сейчас с кем-то не нужно, это ничего не подтвердит. 

Поделиться сообщением

IvanKopaev

Что может вам послужить доказательством?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Выше вы упомянули, что удалили все переписки с подругой, поэтому думаю, что никак. Ваша ситуация в целом выглядит загадочной, с каждым моим ответом вы придумывали историю, которую сложно представить в реальной жизни. То вы ночью уходили к бабушке помогать, то подруга к вам подключалась практически ежедневно и играла через TeamViewer со "своего" аккаунта. Просто по факту эти махинации бессмысленные, поэтому верить в них я не собираюсь.

В разбане отказано, тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...