Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Rostovskiy12

1. Ваш никнейм: Kirill_Rostovskiy
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Здравствуйте это William_Volkov, хочу сознаться я обошёл бан, хочу что бы меня заблокировали, мне ни рады на этом сервере, надеюсь вы получили мою посылку(файл). Да, я мог играть дальше но не позволяет совесть, надеюсь так будет правильнее внизу прикреплю серийный номер. Когда я зашёл в первый день после обхода меня начали узнавать Волковы и другие семьи. Семья Волковых да вы меня узнали, хотели поговорить но я прятался как крыса, сожалею над Rayn_Volkov что его слил мои извинения. Сейчас говорю для всех ребят не нарушайте ВПС поверьте когда вас забанили там на 1 ч или на 15 минут- это ничего страшного, а вот когда вы играли на протяжении двух лет и получили пермач вот это уже страшно и со временем приходит ностальгия . Так что не нарушайте ВПС и жалейте администрацию. Да ещё это говорит бывший лидер Ростовских... Всем удачи и хорошего фарма ну , а я полетел на банановые острова. Банить меня или нет это ваше право но я правда не могу без этого проекта. 900к отдал своей семье все эти дни как я обошёл, я фармил  для своей семьи. Ладно буду ждать вашего ответа ГА.
Ростовские живите.

И цените родителей они главное в вашей жизни!
Серийник- 03677BA004BEB1A9484D2D0D65D24994
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/JZ4Gz

Изменено пользователем Kirill_Rostovskiy12

Поделиться сообщением

Platon_Seven

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Kirill_Rostovskiy12

Почему меня забанили за рекламу валюты? Прошу доки где я рекламировал. Получается вы накинули мне ещё одно нарушение? Прям как в ГУВД-П.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Чужие аккаунты посещали?

Поделиться сообщением

Kirill_Rostovskiy12

Джексон мой аккаунт, по айпи провертеть зарегав в моём городе, больше не  куда ни заходил. Я что похож на милиционера что бы жесткие диски покупать и рекламить валюту. Если идет речь о леонардо волков, то мне его отдал Сергей Волков. https://yapx.ru/u/JaYG5 еще очень давно. 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Ок, будем изучать.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Изначально вы были забанены за читы. Это то, что я нашел в истории. 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...