Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Hsag

1. Ваш никнейм: Gash_Hasanov
2. Никнейм администратора: Michael_Maskelyne
3. Суть: Чел сам меня первый подрезал, быдло получило по заслугам, а наказали гаша! почему так обама... суета... уменьшите наказание пж
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/HQ0lAwq

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

Доброго времени суток.

Ваш аккаунт был заблокирован за пункты :

7.1.2  Внутренних Правил 5 Сервера 

7.1.2 – Таран / подрезания с физическим контактом / создание помех или аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве / таран транспорта другого игрока с целью мести или вывода из строя. [Ban до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Скрыть контент

Не важно, ушел или не ушел данный игрок с места ДТП, подрезал он вас или нет. Абсолютно не важно, кто первый из вас начал. Не нужно пытаться останавливать или пытаться проучить ваших обидчиков. Подобными действиями вы нарушаете правила сервера, создаете аварийные ситуации, создаете помехи другим игрокам, увеличиваете свои расходы на ремонт. Хотите проучить таких игроков? Пишите на них жалобы на форум!
Исключение - работа экстренных служб

Пункт  4.1.19 Внутренних Правил 5 Сервера 

4.1.19 – Любые оскорбления в сторону других игроков / администрации / разработчиков / проекта. [Mute до 3 часов / Ban до 30 дней]

Поступила жалобы на Вас, при слежке я обнаружил намеренный таран автомобиля и оскорбления в сторону игрока. 

Умышленных таранов со стороны  другого игрока не увидел, оскорблений тоже, кроме матов ничего более. 
Если у Вас есть доказательства на нарушения  игрока  до моей слежки за Вами, пожалуйста, напишите жалобу в соответствующий раздел форума.

Доказательства :  https://youtu.be/VZOBW7e43sw

Изменено пользователем Michael_Maskelyne

Поделиться сообщением

Hsag

фрапс не полный, я начал таранить после того как он попытался подрезать по пингу.прикол

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

Слежка началась за Вами после подачи жалобы от игрока на Вас.

Если у Вас есть доказательства на нарушения  игрока  до моей слежки за Вами, пожалуйста, напишите жалобу в соответствующий раздел форума.

Нарушать на нарушения игрока не самая лучшая идея, есть желание проучить ?  - Лучше это сделать через форум. 

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Всё просто и понятно. Коли против Вас начали нарушать правила - делайте док-ва и подавайте жалобу на форум.
Нарушением на нарушение, если так каждый будет делать, думаю понятно, что на сервере будет хаос. Самосуд крайне неприемлим. 
Со стороны администратора нет нарушений, по заслугам выдаётся наказание от администрации исключительно.
Срок крайне мал за данную ситуацию, в пересмотре отказано.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...