Перейти к содержанию
ilya Chesnokov

Kirill_Top

Рекомендуемые сообщения

ilya Chesnokov

1. Ваш никнейм: Ilya_Elizalde
2. Никнейм администратора: Kirill_Top
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-02
4. Суть жалобы: задал вопрос , получил глупый ответ , переспросил , получил тупой ответ , переспросил , позже мне дали оффтоп 1 , я уточнил что они если не могут помочь дают 1.2 ? мне был дан ответ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ , знаете с таким отношением игры просто не будет , после чего я написал : ждите жб , и уточнил про оффтоп . Спасибо за ответ какой командой сменить лицо.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/JZyKo

Прошу ответ ГА.

или ЗГА

Поделиться сообщением

Angel_Florence

Здравствуйте, Я - администратор, на которого написана жалоба. 
В ваших же скриншотах видно, что вам несколько раз ответили на вопрос, но вы продолжали оффтопить, строя свои догадки, по поводу технической части игры.

Наказание выдано за Оффтоп 2/2 (по ВПС 4.2.1).

Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Здравствуйте!

Наказание администратором выдано абсолютно корректно. Администрация предоставила Вам все возможные варианты действий, для решения возникшей у Вас ситуации, а Вы вместо того, чтобы последовать советам, просто критиковали ответы администратора. Так зачем было обращаться в репорт, если Вы сами знаете решение? В данной ситуации выход один - перезаход. Он сбрасывает настройки стандартных клавиш на дефолт. Бинда на данное действие нет и никогда не было. После ярого негодования с Вашей стороны, которое обусловлено Вашим не желанием следовать советам администратора - Вы получили более чем заслуженный бан чата за оффтоп и критику работы администратора. Что запрещено согласно ВПС 4,2,1:

Цитата

4.2.1 - [Offtop 1/2] - Сообщение в репорт не по теме, в категорию "ВОПРОС". Пример: "Дайте денег", "Выдайте машину", "Телепортируйте меня в другой город", "Где все таксисты?", "Почините меня", "За что забанили моего друга?", "Выпустите из КПЗ". Любая критика и обсуждение действий администрации, а также настаивающие просьбы после ответа администратора - "Ну пожалуйста" и т.п. Наказывается после первого предупреждения администратора. Наказание - Мут до 1 часа.

К тому же администратор не разработчик и не технический специалист и не должен знать все условности игрового движка. По хорошему Вам следовало обратится в техническую поддержку и получить ответ там, если Вас не устроили ответы администрации. Но Вы выбрали другой путь.

Согласно ВПС 4.1.2:

Цитата

4.1.2 - Администратор не имеет отношения к технической части сервера, не занимается разработкой и обновлениями. Администратор не отвечает за вылеты сервера, не обязан телепортировать игроков и возвращать потерянные материальные средства в результате перезагрузок и сбоев сервера.

Ошибки администратора нет. Тема передана ГСЗФ для ознакомления. 

У Вас будут какие-либо вопросы дополнительно?

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...