Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

RNZ

1. Ваш никнейм: Robert_Canfy
2. Никнейм администратора: Console_Bot
3. Суть: Работая на ЖБК на втором сервере, я задал вопрос вопрос в /report:"Ув.Глав.Адм, если бан перенесётся с одного сервера на другой, есть смысл писать обжалование?". Ответило три администратора, ответы были похожи на друг друга, что-то в вроде "попробуйте" или "Да, можно". Приходит минут 5 с последнего ответа, затем прилетает перманентная блокировка серийного номера жёсткого диска и МТА, причиной стала блокировка на 5-ом игровом сервере за "читы". Я считаю, что это наказание слишком жестокое, т.к я не мешал игрокам, не наносил вреда на сервере. Свою ошибку признаю, за что, очень сильно пожалел, потеряв более 15-ти миллионов и аккаунт, на котором я играю с открытия. Жду нормального ответа по этому поводу.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/PoWZU54

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Ничего не понял. Вы использовали читы или что?

Поделиться сообщением

RNZ

Да, я использовал стороннее ПО, когда зашёл на пятый сервер, а именно телепорт в админ зону (всегда было интересно посмотреть, что как там), не мешая игрокам и серверу. Я говорю о том, что я не творил всякие ужасные вещи, и то, что меня забанили на всех серверах было очень жестоко. И заблокировали меня везде, только после того, как я написал в репорт и поинтересовался. Не отрицаю того, что я сделал, надо уметь признавать свои ошибки, чтобы в будущем такого не было.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Использование читов никак не амнистируется. И не имеет значения, для чего они были использованы. Так или иначе, это перманентный бан на всем проекте.
К сожалению, отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...