Перейти к содержанию
FENDI

Жалоба на администратора Brute_Muro

Рекомендуемые сообщения

FENDI

1. Ваш никнейм: Kirill_Mihayilov
2. Никнейм администратора: Brute_Muro
3. Суть: Начнем с того что предоставьте мне видео где я врезался в вас, и следущие уход с места ДТП это рп процесс с админами рп процессы происходить не может это не рпПерсонаж, у меня были притензии вы не оплатили мне ущерб отказались я уехал притензий оставил при себе( Я прекрасно знал что вы АДМ и РП процесс с АДМ не происходит)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JZuEM
5. Дата и время бана: 2020-11-02 в 05:39

Поделиться сообщением

FENDI

И да когда вы ко мне тп начали разговаривать я вам сказал подождите я отключал дискорд зашёл в игру и вы мне сказали что удачи ?

Поделиться сообщением

Brut_Muro

Доброго времени суток.

Вы были наказаны за 6.17 ВПС ( внутренние правила сервера)

Выписка из ВПС: 

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу говорить типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".
Примечание 2: в случае столкновения на закрытом гоночном треке в Приволжске отыгрывать ситуацию необязательно, ибо вызовы до сотрудников полиции не доходят.

• Уход от ареста путем захода в чужое жилье; гаражи (в свои тоже запрещено). Закрываться в своем доме / квартире запрещено.
  • Уход от ареста путем прыжков на велосипеде через высокие заборы или на крыши здания.
  • Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней.
  • Уход от ареста путем телепортирования на мероприятие.
  • Уход от ареста путем намеренного попадания в труднодоступные места, откуда выбраться крайне трудно (пасхалки).

"Я могу покидать место дтп, если я в нем не виновник" эта ваша фраза, которой вы руководствовались, и говорили что она написана где-то? Можете более подробно рассказать ?

Момент где вы это говорите - жмяк

Напоминаю что запрещено обманывать администрацию и/или вводить в заблуждение.

Момент ДТП - жмяк

Вы врезались в меня, просили денежки за сломанное авто,вы говорите РП процесс с администратором не происходит, но денежки за авто попросили,  я вам отказал в оплате ремонта, так как не являлся виновником ДТП, поняв что я вам не заплачу денег, вы решили уехать, если бы вы знали что я являюсь администратором, то игрок знающий правила не стал бы уезжать.

Администрация может стать участником ДТП, так же может стать жертвой ДМ;ДБ; тарана и т.д список расширенный.

У вас есть дополнительные вопросы по выданному наказанию ? 

Поделиться сообщением

FENDI

Стоп... там был рассинхрон потому что я видел что я ехал за вами по дороге вы меня подрезали и мы вместе поехали туда, из-за этого я начал со злости грубо говорить с вами, извиняюсь тогда что так получилось из-за рассинхрона, а на счёт того что я ушёл с места дтп, как мне обьсняли дпсники если я не виновник я могу покидать по своим делам если претензий нет, но я серьезно видел что я врезался в вас на дороге никак на траве и вы у меня лагнули и подрезали и только потом я отлетел в траву с вами, извиняюсь приношу свои извинения за наезд и грубость, давайте это будет первый и последний раз пойдём друг другу на встречу я оплачу ремонт ваш.

А то что я сказал что там написано проговорился и не так сформулировал свою мысль 

Поделиться сообщением

Brut_Muro

Ремонт оплачивать мне не нужно. Вы нарушили правила сервера, за которые полагается наказание. 

К разбану\сокращения срока отношусь нейтрально, все же за нарушения правил  должны понести соответствующие наказание, тем более урок.

Ожидайте ответа старшей администрации, исключительно она принимает решение.

Успехов.

Поделиться сообщением

FENDI

Хорошо, спасибо за разъяснение надеюсь мы сойдёмся на положительном исходе, ещё раз извиняюсь что получилось так что из-за расинхронна все так завертелось, ожидаю ответа от ГА 

Доброго утра!❤️

Поделиться сообщением

FENDI

Доброго вечера, надеюсь вы не позабыли про меня

Поделиться сообщением

Brut_Muro

Про вас никто не забыл. У администрации есть 24 часа на ответ. Ожидайте вердикта старшей администрации.

Поделиться сообщением

FENDI

Хорошо, ожидаю

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Не вижу смысла блокировать игрока за уход от взаимодействия с двумя администраторами, так как администратор - nonRP персонаж. Эту ситуацию можно было решить мирно.

На данный момент ваш аккаунт разблокирован, с администратором будет проведена профилактическая беседа. Остались ли у вас вопросы? 

Поделиться сообщением

FENDI

Благодарю 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...