Перейти к содержанию
Evgeniy Sannikov

Timur_Recardo

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy Sannikov

1. Ваш никнейм: Jak_Brooks
2. Никнейм администратора: Timur_Recardo
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-02
4. Суть жалобы: Администратор повел себя некорректно. Началось с того что 2 игрока убивали меня в ЗЗ. 5 раз кидал слежку-реакции администраторов 0. Спустя час все же один Администратор появился. Безуспешно я пытался поймать двух мешающих игроков, с помощью Администратора. После этого я стоял на контейнерах и никого не трогал. Вдруг снова появляются эти люди, понимая что за ними будут следить. И тут из-за нестабильного интернета я задавил одного из них. Прошу понять и уменьшить срок наказания. Заранее спасибо.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/JZr29

Поделиться сообщением

Timur_Recardo

Доброго времени суток!

Наказаны были за нарушение ВПС:

Цитата

6.1.3 - [DB] Drive By - Убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

Начнем: 

Цитата

Началось с того что 2 игрока убивали меня в ЗЗ. 5 раз кидал слежку-реакции администраторов 0.

Хотелось бы сказать что Вы не один на сервере и быстро ответить не всегда возможно, тем более в это время.

Далее:

Цитата

После этого я стоял на контейнерах и никого не трогал. Вдруг снова появляются эти люди, понимая что за ними будут следить. 

И тут из-за нестабильного интернета я задавил одного из них. Прошу понять и уменьшить срок наказания. Заранее спасибо.

Во-первых, срок Вам был выдан минимальный.

Во-вторых, на доказательствах четко видно, как Вы задавили игрока, после развернулись и решили добить его ( наехав ) на игрока, но из-за стены Вам удалось только сбить его.(тем самым нанесли урон транспортом) 

После чего Вы понимали, что игрок мог кинуть на Вас слежку и Вы стали уезжать, как мы можем заметить проблем с интернетом нет.

Ваше нарушение Клик

Думаю, что в сокращении срока Вам будет отказано. 

Ожидаем ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Evgeniy Sannikov

Я не пытался скрыться, я знал, что вы можете следить. Я уже ехал домой.  Прошу все-же смягчить наказание, у меня был сложный вечер тогда. И проблемы с интернетом у меня все же были, хоть и у вас они не заметны.

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах администратора видно как Вы нанесли урон игроку транспортом, что запрещено ВПС 6.1.3:

Цитата

6.1.3 - [DB] Drive By - Убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

Случайно это было сделано или намеренно - роли не играет. Наносить урон игроку транспортом запрещено. Траектория движения Вашего ТС была прямо в игрока, после чего Вы его сбили, вместо того, чтобы затормозить или объехать. Вы, находясь за рулем несете ответственность за то, как и куда движется Ваш автомобиль. Наносить урон транспортом запрещено в любой игровой зоне.

Внимательно изучите ВПС 6 сервера и будьте аккуратнее.  Разбан по сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...