Перейти к содержанию
Nikita_Spassky

Pavel_Kovalev

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Spassky

1. Ваш никнейм: Nikita_Spassky
2. Никнейм администратора: Pavel_Kovalev
3. Суть: Посадил за ЕПП, бро док-ва можно?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/JZquP
5. Дата и время бана: 2020-11-02 в 01:52
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Pavel_Kovalev

Здравствуйте, я тот администратор который выдал вам наказание. Доказательства нарушения я предоставлю чуть ниже.

Хочу пояснить тот момент, что вы были наказаны по причине того, что вы на своем ТС подъехали к дому который не имеет пути для автомобилей, так же не мало важным является то, что вы катались около этого дома вместо того чтобы стоять на месте. Так же, вы решили выехать на дорогу, но не соблюли ВПС и поехали на дорогу(проселочную) более чем 40км/ч, что так же является нарушением. После чего вы срезали дорогу, что так же является нарушением, но за это вы наказаны небыли. Поэтому, я считаю, что наказание выдано верно. 

Цитата

7.1.4 – Езда по бездорожью, рельсам на непредназначенных для этого автомобилях. Не наказывается во время тест-драйва , а также теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Исключение - Полицейским машинам, во время погони, разрешена езда по бездорожью. Запрещена вызывающая езда (подрезания, кроме служебных машин), прыжки через холмы/по холмам, намеренные перевороты автомобиля. Наказание - Demorgan от 30 минут до часа || Бан на 12 часов.

Доказательства нарушения - 

Изменено пользователем Pavel_Kovalev

Поделиться сообщением

Nikita_Spassky

Однако, находясь у дома я совершил разворот, что не думаю нарушением всех подпунктов "ЕПП". По поводу скорости - как Вы узнали, что она была выше 40км/ч?  По поводу среза соглашусь..

Поделиться сообщением

Pavel_Kovalev

Поясню, по машине видно, когда она едет 40 км/ч, кто муже по этой машине очень хорошо видно, что она ехала уж точно не меньше 40км. Если у вас есть доказательства того, что машина не разгонялась выше 40, то попрошу вас предоставить их в данном разделе жалобы. А если у вас как таковых нет, то уж извиняйте. 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый день.

На видеоролике, который приложил администратор, отчётливо видно, как Вы, игнорируя проложенную дорогу, проехали по полю, пытаясь сократить время движения до точки ремонта автомобилей. Да, это проступок незначительный, но он имел место быть, поэтому наказание администратором по существу выдано верно. Единственное - в правилах сервера прописано, что после этого проступка должен следовать Demorgan от 30 минут, а Вы были туда помещены на 20 минут - тут проведем беседу с администратором.

Вопросы остались какие-то у Вас?

Поделиться сообщением

Nikita_Spassky

Никак нет 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Всего хорошего Вам.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...